image

Обзор моделей холодильников Gorenje и Ariston

Оборудуя кухню и выбирая бытовую технику, мы стараемся, чтобы все гармонично сочеталось не только по стилю, но и по цвету. Идя навстречу пожеланиям покупателей, производители поставляют на рынок холодильников модели необычного дизайна и различных цветов. При этом, приверженцы классического белого нисколько не обижены, белоснежные модели по-прежнему на пике популярности.
 
Холодильники Gorenje – надежность, проверенная временем.
 
Обзор моделей холодильников Gorenje и AristonТем, кто устал от поисков современного стильного, суперэкономичного холодильника коричневого цвета, могут вздохнуть свободно, в продаже появилась  модель RF 60309 OCO. Этот холодильник несказанно хорош. Помимо уникального дизайна он снабжен двумя камерами вместительными и просторными. Внутренняя система вентиляции исправно доставляет охлажденный воздух во все уголки холодильника, поэтому поддерживается постоянная оптимальная температура. Присутствуют такие важные функции как быстрое охлаждение и суперзаморозка, которая отключается автоматически. В этом холодильнике все создано для того, чтобы пользователю было комфортно.
 
 Контрастно в сравнение с высокими собратьями смотрится RB 4135 W. Этот малогабаритный холодильник нисколько не уступает им возможностями. В его камере есть морозильное отделение, различные прочные полки, контейнеры для удобного хранения продуктов.
 
Компания Gorenje производит большое количество моделей. Зайдите в каталог интернет магазина Алло, чтобы убедиться в этом, тут холодильники gorenje представлены практически полной линейкой.
 
Купить холодильник Ariston – подарить себе радость на долгие годы.
Обзор моделей холодильников Gorenje и AristonЕсли вы хотите безбедно и беспроблемно хранить и замораживать продукты – приобретите любую из многочисленных моделей холодильников Ariston и Ваше желание сбудется. Незаменимые на кухне, помимо красивой внешности еще и многофункциональные эти холодильники ценятся покупателями.
 
В их производстве компания Ariston использует самые современные технологии, новые разработки, применяет качественные материалы. Модель HBU 1201.4 NF H O3 тому доказательство. Внедренная система озонирования Active Oxygen предотвращает проникновение и размножение бактерий, освежает воздух. Стенки холодильника выполнены из специального пластика, который способствует длительному хранению продуктов без образования плесени. Технология No Frost помимо качественной заморозки еще облегчает уход за холодильником, который можно не размораживать.
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.