image

Качественной пище - надежная упаковка

Качественной пище - надежная упаковка
 
Компания «Термопак-ОЛ» спешит предложить корпоративным и частным клиентам широкий ассортимент упаковки, которая позволяет значительно увеличить сроки хранения продуктов питания и сохранить полезные свойства еды. Будучи зарекомендовавшим себя поставщиком, фирма получает массу положительных откликов от предприятий пищевой промышленности, уже использующих термоусадочные вакуумные пакеты от производителя.
 
Преимущества для клиентов
 
Современное оборудование, применяемое в производственном процессе, позволяет обеспечить выпускаемой продукции наилучшие эксплуатационные характеристики. Разнообразие товаров «Термопак-ОЛ» дает заказчикам возможность эффективно осуществлять упаковку еды как партиями, так и поштучно. Наличие в предлагаемом ассортименте многослойных пакетов гарантирует клиентам надлежащие условия хранения овощей, фруктов, сыров, рыбы и мяса. С барьерной пленкой от производителя фасовка продуктов различного веса станет намного удобнее. Выгодные цены на всю товарную линейку обрадуют даже самых экономных партнеров.
 
Подробную информацию потенциальные заказчики могут получить, перейдя на корпоративный сайт tpack-ms.ru, имеющий стильный дизайн и простой пользовательский интерфейс. Здесь же размещен содержательный каталог продукции с подробным описанием и фото каждого наименования товара. Консультация клиентов осуществляется как по телефону горячей линии, так и посредством электронной почты. Реализуйте свое право на эффективный бизнес, обеспечивая качественное хранение продуктов вместе с компанией «Термопак-ОЛ».
 
tpack-ms.ru

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.