image

Лунный гороскоп: основные особенности

Лунный гороскоп: основные особенности
Что такое лунный гороскоп?
 
На свете довольно много людей, которые бы хотели узнать свое будущее. Гороскопы являются наиболее простым средством для этого, и хотя большинство населения относится к ним несерьезно, случается, что предсказания действительно сбываются.
 
Традиционный гороскоп основан на анализе движения Земли вокруг Солнца, лунный гороскоп основан на анализе вращения Луны вокруг нашей планеты. С древних времен люди замечали, что расположение планет оказывает определенное влияние на нашу жизнь. Даже с позиции точных наук можно с уверенностью сказать, что в период, когда Луна подлетает к Земле максимально близко, меняется магнитное поле и другие физические показатели, оказывающие на наше самочувствие, сознание и поступки определенное влияние. Как правило, составление лунного гороскопа позволяет максимально точно раскрыть не только будущее, но и прошлое, какие-то определенные черты характера человека и причины тех или иных его действий. 

Характерным отличием данного гороскопа от традиционного является более высокая точность. Соответственно, человеку сообщаются более точные сведения о ближайшем будущем. Для составления лунного гороскопа анализируется более короткий промежуток времени, чем для солнечного. При этом стоит отметить, что данные из обоих гороскопов не противоречат друг другу, они лишь могут взаимодополняться какими-то сведениями. Поэтому, если есть желание узнать свое будущее на основе гороскопа, то можно использовать обе методики. Лунный знак зодиака может лишь предоставить более достоверную информацию, поскольку за месяц вряд ли можно точно определить характер человека. Все прекрасно знают, что, например, Скорпион может иметь самый разнообразный характер, лунный же знак почти всегда достаточно точно определяет типаж человека. Так, например, лунный гороскоп Майя о котором можно прочитать по ссылке http://goroskopy.info/t149/goroskopi/goroskop-majya.html, очень четко описывает того же Скорпиона или Сову. По нему можно узнать совместимость с тем или иным знаком, узнать прогноз на какой-то определенный день и свою предрасположенность в карьере или бизнесе.
 
Зная точную дату рождения, можно узнать и немало полезной информации о каком-то определенном человеке. Так что подобные гороскопы способны не только позволить интересно скоротать время за их чтением, но также помочь построить свою жизнь тем людям, которые в них верят.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.