image

Что ждет Скорпиона в 2015 году?

Что ждет Скорпиона в 2015 году
Скорпион является водным знаком Зодиака, хотя это заметно далеко не сразу. Но все же он эмоционально связан с водными представителями Зодиакальной группы. Так что океан – это составляющая часть вашей жизни. Сатурн с октября 2012 находится в вашем созвездии и останется в нем вплоть до декабря этого года. А это значит, что на ваши плечи ляжет еще больше ответственности, чем раньше. Вам придется еще серьезнее относиться к своей жизни. Эта страница поможет вам узнать, что вас жжет в 2015 году, к чему вам необходимо приготовиться. И даже если жизненные задачи будут трудными, преодолевать их будет весьма интересно. Однако Уран, находящийся в зоне карьеры, вызовет у вас ощущение неуверенности в себе, когда дело будет касаться вашей работы.
 
Преодолеваем трудности
 
Гороскоп скорпиона на 2015 год предлагает вам начать подготовку к препятствиям на вашем жизненном пути и повышению ответственности. Ни в коем случае не расстраивайтесь и продолжайте надеяться на лучшее. А Сатурн по достоинству наградит вас за ваше усердие, к тому же его награды будут радовать вас очень долго. И даже если вам покажется, что награда пришла к вам слишком поздно, она будет очень значимой в вашей жизни.
 
Что ждет Скорпиона в 2015 году? 2Звезды предсказывают вам хорошее здоровье, однако оно будет более неустойчивым по сравнению с прошлым годом. Сатурн направит вас на эмоциональность, проявление моральной стойкости, которой характеризуется ваш знак Зодиака. В 2015 году вы вырастите как личность и оставите свой след в истории. Потрудившись на славу, все ваши старания окупят себя. И как Феникс, вы сможете восстать из пепла и засиять яркой звездой. Жизнь проверит вас в реальных условиях и наградит по заслугам.

Гороскоп скорпиона предлагает пересмотреть свой взгляд на дела многолетней давности, которые не принесли особого успеха. Забудьте о ваших неудачах и смените свое мировоззрение.
 
Позитив во всем
 
Первые шесть месяцев года события в вашей жизни будут развиваться стремительными темпами. А позже вам потребуется проявлять всю свою проницательность, чтобы найти для себя выгоду в любом деле. Сатурн будет и дальше держать вас в ежовых рукавицах, вырабатывать у вас выдержку и терпение, но Юпитер прибавит вам жизнерадостности и свободу, которая может выразиться в виде отпуска.


Вы будете много путешествовать и поддерживать общение с иностранцами. В конце июня следует уделить своей карьере, вам могут предложить должность, о которой вы давно мечтали. 
 
Время перемен
 
С 2008 года общение и интеллектуальные аспекты жизни стали для вас очень важны. Вы все время развиваетесь сами и обучаете других, расширяете свой кругозор. Пришло время усилить ваши интересы в сфере образования. Вне всяких сомнений, вы добьетесь определенных успехов. 2015 год будет крайне удачным для учителей, писателей и журналистов. Учащиеся же почувствуют свой успех в процессе обучения. Ваш острый разум будет вам верным помощником во многих делах.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.