Как стать выше ростом

Если Вы читаете этот пост, значит хотите стань хоть немножечко выше ростом. В этой статье мы постараемся Вам в этом помочь.



Существует два варианта прибавить в росте. В первом случае, это визуальный эффект, во втором случае, это изменение физических пропорций тела. Естественно, что в сочетании, эти два способа дадут двойной эффект. Прежде, чем приступать к столь решительным действиям, определитесь, на сколько вам это нужно. Что касается визуального эффекта, это изменяемо, а вот реально уменьшиться в росте уже не совсем возможно. Впрочем, на полметра вы в любом случае не подрастете, но усилий придется приложить достаточно. Помните о том, что мальчики и девочки растут по-разному. Поэтому, если парень в какой-то момент отстал в росте от девушки, то это не значит, что эта разница всегда будет не в его пользу. Скорее всего он до нее дорастет и перерастет через 2-3 года.

Визуального эффекта прибавки в росте можно добиться легко.
Обувь. Этим приемом с успехом пользуются девушки. Высокий каблук или платформа могут прибавить до 12 см роста. Парням такой фокус не удастся, но тем не менее, если ваши ботинки будут на высокой подошве, то можно приплюсовать к своему росту до 3-4см. Но главное, что бы обувь сочеталась с Вашим стилем.

Одежда. Используйте костюмы с параллельными вертикальными линиями, которые зрительно удлиняют фигуру. Эти линии могут быть в покрое (мягкие трикотажные изделия не держат линий покроя) или линии расцветки (горизонтальные полосы дают эффект ширины).

Аксессуары. Цель та же – вертикальные линии. Девушкам можно использовать шарфы со свободными концами, длинные бусы, или V-образный вырез воротника. Парням подойдет вертикальная линяя галстука.

Физически прибавить в росте тоже можно.

Это процесс довольно длительный и не совсем простой. Обратите внимание на объемы тела. Если человек полный, то, опять же зрительно, он кажется меньше ростом. Чтобы изменить общее впечатление о росте, нужно просто похудеть.

Также можно вытягиваться при помощи упражнений. Эффект будет зависеть от способностей вашего организма и вашей настойчивости. Все упражнения связаны с тем, что нужно тянуться вверх. Это может быть турник, на котором нужно ежедневно подтягиваться и просто висеть на вытянутых руках. Это может быть игра в баскетбол и волейбол. Вообще, подвижные виды спорта способствуют активному обмену веществ, что может стимулировать рост. Не подойдут физические упражнения с поднятием тяжести, для мужчин нужно выбирать, либо рост, либо мышцы. Они наоборот будут действовать на позвоночник прессующим образом. Если хотите еще глубже вникнуть в этот процесс, то стоит обратиться в фитнес клуб, где вам подберут специальную программу на увеличение роста, но перед этим ознакомьтесь с уловками фитнес- клубов. Помимо упражнений в нее будет входить вибромассаж с растяжкой позвоночника. Помните, что нужно действовать аккуратно и постепенно.
Во всех случаях не забудьте про правильное питание, необходимо есть мясо, рыбу, овощи, творог, ведь скелет и мышцы должны состоять из правильных компонентов.

Но главный совет в этой статье был в самом начале, задумайтесь, стоит оно того или нет. Низкорослые хотят стать выше, но ведь высокие люди в некоторых случаях, наоборот, хотят стать ниже. У каждого роста есть свои преимущества и недостатки. Обдумайте все!
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.