image

Возьмите своё здоровье в свои руки, под свою ответственность

Возьмите своё здоровье в свои руки, под свою ответственность
 
Приболели?  И каковы ваши дальнейшие действия? Первое, что сделает большинство приболевших – это постараются как можно скорее записаться к врачу на приём. К нашему счастью, современная система такова, что вам не придётся выстаивать в очереди и ждать, когда она придёт, вы просто звоните в поликлинику и узнаёте, когда можно прийти к доктору. Вас записывают на определённое время. И этот временной промежуток исключительно ваш, его ваш врач должен посвятить только вам и никому больше.
 
Так всё это выглядит в идеале. К сожалению, мы далеки от идеала, и во многих поликлиниках, даже если вы записались, вам придётся постоять под дверью и помучаться досадой. Согласитесь, досадно ждать, когда понимаешь, что время простоя, это ваше ценное время, ваша жизнь которую не вернёшь обратно. Приходится расходовать её ни на что. Следует ли говорить, что для вашей болезни ваша досада – это прекрасная почва для развития. Было плохо – станет ещё хуже. Но речь сейчас не столько об этом, а сколько о том, как записаться на приём максимально удобным способом.
 
Запись к врачу онлайн
 
Если вы хотите быть не только прогрессивным, но и удобно использовать своё время, потратьте как можно меньше его на то, чтобы произвести запись. Свершите сей факт через Интернет, не покидая дом и не просиживая длительное время с телефонной трубкой возле уха в ожидании, когда же наконец кто-то подойдёт или пойдёт нормальный гудок вызова.
 
В Республике Беларусь многие клиники производят запись на прием посредством своих сайтов, но есть вариант ещё лучше. Это использование ресурса «Infodoktor».
 
Чем хорош «Infodoktor»
 
Вы можете быть удовлетворены, а можете быть и недовольны работой вашего доктора. Возможно, вам давно хочется обратиться к другому специалисту. И пусть это будет платное обращение. Разве здоровье не дороже любых денег? Дороже, и вы это знаете. Сегодня у вас есть возможность ознакомиться с предложениями всех клиник вашего города и сделать это быстро, посредством сайта «Infodoktor».
 
На «Infodoktor» вы узнаете:
•          графики работы всех клиник;
•          рейтинги врачей и услуг;
•          отзывы пациентов и т.д.
 
По сути, вы получите полную информацию обо всём, что касается медицины нашего государства. Запись в поликлинику станет для вас минутным делом. Вы сможете подойти к вопросу с максимальной ответственностью и записаться именно туда, куда сами решите, куда считаете нужным. Вы сможете взять всю меру ответственности за своё здоровье в свои руки и больше никогда не доверяться мнениям других людей.
 
Здесь http://www.infodoktor.by/ можно произвести быструю запись на приём к врачу в Минске.
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.