image

Пластика лица может быть доступной!

Принято считать, что пластические операции сравнительно дороги и опасны. В какой-то мере с этим можно согласиться, но это больше имеет место в ряде клиник, которые предлагают свои услуги клиентам по намерено завышенным ценам. В таких учреждениях нет четкого прайса, а процесс оформления и оплаты не является прозрачным. Одной из самых популярных операций является коррекция формы носа. Кстати говоря, качественная пластика носа клиники «Нове Тіло» обходится не дорого, а результат гарантирован профессионализмом врачей и персонала.

Пластика лица может быть доступной!

Популярность этого вида хирургических вмешательств наблюдается как у женщин, так и у представителей мужского пола. Многие мечтают получить тот нос, который, по их мнению, будет украшать их. Таких людей понять можно – человеку свойственно стремиться к красоте.

Стоить семь раз подумать!

Любые изменения внешности проводятся только по достижении совершеннолетнего возраста в 18 лет. Решение об операции должно быть взвешенным и мотивированным. Врачи не рекомендуют делать пластические операции просто по своей прихоти. Стоит не один раз подумать, переступая порог клиники, прежде чем решиться на пластическую операцию на лице.

Медицинские показания могут заставить человека решиться на операцию, изменяющую форму носа. Чаще всего это происходит после перенесенных травм, когда нос искривляется. Это приводит к затрудненному дыханию через нос, что доставляет существенные неудобства его владельцу. Так же подобные операции показаны при наличии врожденных дефектов.

Виды пластических операций носа

Тяжесть травм, которые повредили нос и нарушили его функцию, может быть разной. Исходя из этого, бывает и различный подход к пластике носа. В ринопластике различают открытые и закрытые операции.

Открытые операции подразумевают разрезы тканей в области носа. Это требует в дальнейшем применения специальных средств, ускоряющих их заживление. Кроме того, есть некоторая вероятность того, что послеоперационные швы могут быть заметными. К таким методам лучше прибегать в крайних случаях.

Закрытая ринопластика носа является предпочтительной. В этом случае открытые разрезы исключены, а допускаются только небольшие разрезы внутри носовой полости. Естественно, период восстановления после операции будет короче, а синяки и отечность исчезнут гораздо быстрее.

Проведение закрытых операций

Предпочтение именно закрытой ринопластической операции отдается тогда, когда пациент понимает, как именно это происходит. Достижение лучших результатов обусловлено применением высококачественной оптики, изображение с которой выводится на монитор высокого разрешения. Хирург видит все свои действия и может с высокой точностью контролировать их, обеспечивая лучший исход пластической операции.

Согласно статистике, ринопластические операции, проведенные в сертифицированных клиниках, где имеется опытный медицинский персонал и качественное оборудование, в подавляющем большинстве случаев полностью успешны, что подтверждается отзывами и благодарностями пациентов.

По материалам novetilo.com.ua

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.