image

DaciHep при лечении гепатита с быстрой доставкой от компании Индия Экспресс

Современная медицина предлагает пациентам возможность противостоять ВГС, используя высококачественные медикаменты, которые выгодно отличаются как приемлемой ценой, так и прямым воздействием на патоген. Речь идет про индийские противовирусные дженерики.


Например, даклатасвир Dacihep создан по аналогии с легендарным Daklinza, известный миру еще с 2013-го. Американский производитель предложил пациентам превосходный способ противостоять гепатиту 1-4 штамма. Но вот цену на фармакологическую продукцию установил слишком высокую.


Тогда на помощь пришли препараты Zydus Heptiza. Жители постсоветского пространства заинтересовались стоимостью лекарства Dacihep. Ведь при заявленной эффективности ценовой диапазон препарата существенно отличался от американского оригинала.


DaciHep при лечении гепатита с быстрой доставкой от компании Индия Экспресс
 
Преимущества дженерика

На Dacihep цена установлена небольшая. Если сравнивать с оригиналом, то за полноценный курс лечения индийским препаратом, пациент заплатит меньше, чем за упаковку одного лишь лекарства из США. Между тем, основа каждого из медикаментов – даклатасвир. Его весомое преимущество заключается в безопасности для клеток человеческого организма.


Это активное вещество оказывает прямое воздействие на гепатовирус. Индийский дженерик Dacihep ценой и эффективностью привлекает к себе внимание. Препарат прост в использовании. Хоть стандартную схему должен назначить опытный гепатолог после полноценного обследования больного.


Одним даклатасвиром Dacihep в ходе лечения не обходятся. Активное вещество препарата лишь обезоруживает вирус. Но чтобы одолеть ВГС важно заблокировать функции патогена, отвечающие за репликацию. С этой задачей справляется софосбувир.


Поэтому стандартные схемы в большинстве случаев создаются на его основе. Препараты софосбувира и даклатасвира применяют по одной таблетке за сутки, с 24-х часовым интервалом, без привязки к приему пищи. Таблетку проглатывают целиком. Дозировку не изменяют на протяжении трех месяцев лечения.

DaciHep при лечении гепатита с быстрой доставкой от компании Индия Экспресс


Особенности заказа

Узнать актуальную стоимость лекарства Dacihep и совершить заказ фармакологической продукции можно через специализированный интернет магазин. Других вариантов покупки дженерика для жителей РФ нынче не предусматривается.


Заявки на заказ индийских противовирусных медикаментов принимаются ежедневно. Опытные консультанты интернет аптеки помогут каждому пациенту приобрести сертифицированные препараты на выгодных условиях в режиме онлайн.


Подробная информация на сайте ИндияЭкспресс по ссылке india-expres24.com/gepatit/


comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.