image

Модное пончо – комфортно и красиво

Модное пончо – комфортно и красиво
 
Необычное и красивое пончо очень быстро прижилось в женском гардеробе и актуально практически в любое время года. Эту одежду, прочно занявшую своё место на модных подиумах, можно смело назвать одной из самых древних. И, что удивительно, за всю свою историю она практически не претерпела изменений. В классическом варианте пончо не стесняет движений и отлично согревает в прохладную погоду.
 
Главный секрет его популярности кроется в абсолютной универсальности. Если правильно подобрать аксессуары и обувь, его можно носить с одеждой любого стиля. К тому же, тёплые пончо – просто находка для тех, кто в межсезонье хочет отказаться от надоевших курток и лёгких пальто. А самое главное, с его помощью легко скрыть недостатки фигуры.


Пончо на любой сезон
 
Традиционно пончо носят ранней осенью и поздней весной, когда не так холодно, но и не жарко. Выполненные из плотных тканей, связанные из толстой шерсти и даже меховые, эти изделия, с успехом заменяют верхнюю одежду. Пончо из меха можно носить даже ранней зимой, надев под него джемпер или свитер. В сочетании с длинными, тёплыми перчатками, стильными брюками или джинсами и сапогами на высоком каблуке вы будете выглядеть очень эффектно и при этом совершенно не замёрзнете.
 
Лёгкие вязаные пончо с узором в виде рыболовной сети отлично проходят для лета. В них не жарко и очень удобно. Модели различных фасонов, отличающиеся материалом, длиной, вырезом горловины, с карманами, застёжками и без них удобно подобрать на сайте www.yatto.ru. Эти свободные, короткие и длинные накидки без рукавов помогают создать свой собственный, оригинальный стиль и прекрасно подходят любительницам экспериментов с одеждой.


С чем носить
 
Длина классического пончо достигает середины бедра. Поэтому эту одежду легко комбинировать практически с любыми вещами. Однако основу образа в пончо создаёт его нижний край, который иногда принимает самые фантазийные формы. Он может быть прямым или в виде треугольника. Зачастую можно встретить рваные края или украшенные кисточками, драпировкой и другой декоративной отделкой. Именно это и будет диктовать ту одежду, которую можно надеть с пончо.
 
Тем не менее, классика отлично смотрится с брюками различных фасонов, джинсами, а также платьями и юбками разной длины. Поскольку верх пончо достаточно широк, в одежде лучше избегать чрезмерно пышного низа. В зависимости от сезона и стиля, из обуви подойдут и эффектные босоножки, и сапоги, и даже кроссовки. Очень выразительно с этим нарядом смотрятся красивые шляпы, сумки и крупные аксессуары.
 
К современным разновидностям пончо относятся укороченные модели. Их можно часто встретить в гардеробах молодых девушек. Эти изделия служат прекрасной альтернативой шали и шарфу и подходят к повседневной и классической одежде. Мини-пончо часто используется в качестве аксессуара к вечерним нарядам. Короткие модели отлично смотрятся с узкими брюками и джинсами скинни. Из обуви подойдут варианты, как на низком ходу, так и с высоким каблуком.
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.