image

Как правильно подобрать сумочку?

Как правильно подобрать сумочку?

Именно этот вопрос интересует подавляющее большинство женщин по всему миру. Конечно, можно качественные сумки женские купить в Киеве или в другом городе. Но необходимо, чтобы сумка была не только качественной, но и стильной.

Подбирая сумочку, не забывайте о нескольких правилах:

  1. Обратите внимание на размер сумочки. В нее, по крайней мере, должны помещаться необходимые вещи: кошелек, расческа, мобильный, а также небольшое количество различной косметики. Если же вы собираетесь носить больше вещей с собой, тогда выбирайте более вместительную сумку. При этом она не должна быть громоздкой и старомодной.
  2. Цвет сумки должен подходить к вещам из вашего гардероба. Не стоит покупать летнюю сумку черного цвета, а зимой – сумку ярких цветов.
  3. Масса сумки также играет большую роль при выборе аксессуара. Понятно, что никто не захочет ежедневно таскать с собой тяжелую сумку.
  4. Если вы планируете приобрести сумку сразу на несколько лет, то выбирайте сумочку из прочных и качественных материалов, например, из кожи. Безусловно, соломенные или бархатные сумки прослужат только один сезон, но никак не год или два.
  5. Чтобы приобретаемая сумка никогда не входила из современных модных тенденций, покупайте классические варианты сумочек, например, из лакированной кожи.

При покупке сумочки внимательно рассмотрите товар.

  1. Швы у сумочки должны быть прямыми, не должно быть никаких торчащих ниток.
  2. Приобретайте сумки известных марок, если вы это можете себе позволить. Ведь серьезный производитель будет производить исключительно качественный товар.
  3. При покупке сумки из кожзама обратите внимание на его качество. Если заменитель кожи пахнет бензином или какими-либо химикатами, то покупать такой товар не нужно.
  4. Сумка из натуральной кожи слишком дешевой быть не может.
  5. Выбирайте сумочки с подкладкой из синтетики (либо нейлона, либо капрона).
  6. Фурнитура самой сумки должна быть равномерной.

Приобрести сумки можно, как и в магазинах женской одежды, так и через различные Интернет-ресурсы. Так, например, на сайте http://enzo.com.ua/katalog/zhenskie-sumki представлен широкий ассортимент сумочек на самый разный вкус и кошелек. После оформления заказа товар будет быстро доставлен в любой из регионов Украины.

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.