image

Ошибки в нарядах, которые стоит избежать летом 2017-го

Еще совсем немного и лето придет! Хотя температура на улице противоречит этому утверждению, все знают, что еще немного, и солнце согреет мир, украшая лики и тело заманчивой карамелью. Почему бы не сделать лето 2017-го самым стильным периодом своей жизни? Если не совершать ошибок в составлении своих нарядов, это вполне реально. Некоторые из этих ошибок стары как мир, а некоторые касаются тенденций момента. Остерегаться же нужно, и тех, и других, если их знать в лицо! Может пришло время познакомиться?

Ошибки в нарядах, которые стоит избежать летом 2017-го

Облегающие платья с обувью на высоком каблуке! Невероятно востребованные, еще совсем недавно, облегающие платья типа bodycon исчезли из гардеробов модниц, потому что их звездный час уже позади. Тем не менее, множество женщин все еще обожают облегающие наряды, особенно летом. При сильном желании такое платье можно надеть с парочкой марокканских тапочек или сандалиями на толстой подошве, а вот с туфельками или ботинками на высоком каблуке оно уже намекает на пошлость.

Короткие юбки и топы с декольте! Известно, что лето 2017-го не особо приветствует короткие юбки (кроме оригинальных, с уникальными аппликациями). Ее же недовольство достигнет апогея при виде мини-юбки в комбинации с топом (модным этим летом) с глубоким декольте. Есть старая, как сама мода правило: “Показывать стоит, или ноги, или шею”. Сегодня она, как никогда, актуальна.

Слишком много сообщений и аппликаций!

Джинсы, рубашки, топы с аппликациями и сообщениями невероятно модны в это лето, но это не значит, что надо становиться их рабыней. Одной из самых страшных ошибок в летних нарядах 2017-го является одежда, переполненная ими: не стоит выглядеть точь-в-точь как 90-х, прошлого еже столетия.

Облегающие джинсы и обувь на шпильках! Это еще одна комбинация заката лета 2017-го. Модные сегодня облегающие джинсы хороши и с мокасинами, и с кедами, и с босоножками совсем без каблучков.

Слишком короткие шорты! Если ягодицы выглядывают из под шорт, разговор не может идти о хорошем вкусе. Может быть такие шорты стоит надевать дома, флиртуя с любимым человеком, или на берегу моря, но никак ни в местах, где много чужих глаз. Сексуально можно выглядеть и с помощью другой одежды!

Слишком макси! Если длинная юбка мешает ходить и её край собирает всю пыль с улицы, значит она слишком длинная. Макси уже не так моден в этом году, по крайней мере в его классическом понимании. Сегодня рулит ассиметрия, а модная юбка от «Bialcon» тому явное подтверждение!

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.