image

Модные тенденции в украшениях

Каждый новый сезон преподносит не только обилие уникальных подиумных образов, но и оформляет их необычными деталями в виде аксессуаров и украшений.

Модные тенденции в украшениях

Серьги

Такому базовому атрибуту женского гардероба как серьги дизайнеры уделили особое внимание в этом сезоне. Вариаций их оформления на подиуме было представлено огромное количество. Отличительной чертой стало отсутствие симметрии или хотя бы их сходства в показанных образах. Сейчас в моде объемные, массивные золотые серьги самых разнообразных форм и материалов, надетые не по парам. То есть можно встретить на девушке золотую шаровидную серьгу в одном ухе и спиралевидную пластмассовую в другом. Также особую популярность завоевали необычно большие, продолговатые, спадающие на плечи серьги, выполненные из драгоценных металлов и камней, надетые лишь на одно ухо. Подобные варианты сочетания серег необычайно выделяются на общем фоне наряда и привлекают огромное количество внимания со стороны окружающих, которые желают рассмотреть их ближе.

Ожерелье

Следующим экстравагантным украшением этого сезона является ожерелье. Оно приходит на замену маленьким, аккуратным и ранее крайне популярным чокерам. Теперь в моде ожерелье, звенья которого настолько большие, что больше походят на браслеты, а главная его деталь – огромный сверкающий камень. Это украшение не только большое по размерам составляющих элементов, но и необыкновенно длинное, порой доходящее до линии талии девушки. Конечно, его необходимо грамотно подбирать под свой стиль и уметь сочетать с другими вещами. Однако такое ожерелье, несомненно, станет главным акцентом во всем образе.

Браслет

Массивными браслетами сейчас никого не удивить, так как это было модно несколько лет назад наряду с трендом на сочетание сразу нескольких браслетов на одной руке. Однако сейчас браслеты становятся не только большими по размерам, но и крайне необычными по своим формам. Они выполнены из металла, иногда с узорами или дополнительными украшениями в виде камней.

Минералы

В моду вновь возвращается тематика природы и основными элементами украшений становятся минералы. При этом сейчас они грубо обработанные, с неровными краями, крупные, в металлической оправе. Они могут быть совершенно разной формы и встретить их можно как в массивных ожерельях, так и в серьгах или кольцах.

В нынешнем сезоне основная тенденция – экстравагантные массивные украшения, причудливых форм и интересной отделки.

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.