image

Идеальный нюд: делаем модный естественный макияж

Натуральность, свежесть и скромный лоск – правильный нюдовый макияж на практике бывает капризнее броского вечернего. Но если его освоить, то гарантированной наградой будет отдохнувший вид и статус модницы с утонченным вкусом. Самый первый секрет удачного повторения тренда на nude – косметика с натуральными составами, которая к тому же ухаживает за кожей. Предлагаем создать естественный образ, уместный в любой ситуации, с обновленной линейкой TenX от NL International.
 Идеальный нюд: делаем модный естественный макияж

Снимаем маску
 
Каноны естественного макияжа требует тщательной работы над цветом и текстурой кожи. Формулы «своя, только лучше» стоит придерживаться, чтобы лицо не выглядело не подающей признаков румянца и живого блеска маской. Для этого лучше взять тональный флюид (он гораздо легче крема), а недостатки скрыть точечно. Все необходимое есть в каталоге НЛ Интернешнл:
  • основа-флюид с невесомым покрытием увлажняет кожу и сокращает поры благодаря экстракту коры африканского дерева;
  • корректоры и консилеры в форме карандаша маскируют темные круги под глазами, прыщики, пигментные пятна.
 
Но стоит помнить, что даже качественные тональные средства могут подчеркнуть шелушения и неровности на «голой» коже. Поэтому за 10-15 минут до макияжа ее нужно увлажнить и выровнять. Мультивитаминная сыворотка ухаживающей серии NL International Be Loved идеальна в качестве базы: она не только насыщает клетки влагой, но и скрывает покраснения – декора нужно гораздо меньше.
 
С легким акцентом
 
Нюдовый макияж глаз и губ не ставит задачи сразить фантазию переливами цветов. Его цель – подчеркнуть природную форму и скорректировать нюансы: нависшее веко, невыразительный рот, асимметрия бровей. Выбираем розовые, песочные, коричневые, коралловые оттенки, которые усилят уникальный оттенок кожи. Главное – никаких буквальных линий и контуров, поэтому средства должны хорошо растушевываться. Тени и помады-карандаши TenX от NL International мягкие, но стойкие – такую текстуру легко увести из плотного акцента в едва заметную дымку.
 
Сияние естественности
 
Когда нюд только набирал популярность, в фаворе был матовый макияж, но последние сезоны естественность выражается в сиянии. Весенняя новинка линейки TenX – универсальный хайлайтер – в зависимости от плотности нанесения дает деликатный эффект «свечения изнутри» или ультрамодный влажный блеск. Его нужно наносить на выступающие зоны: лоб, скулы, спинку носа, а остальные – выровнять нежной гиалуроновой пудрой.
 
Живые мастер-классы и примеры актуального нюдового макияжа с TenX смотрите в инстаграме NL International.
 
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.