image

Выбор сумки для мужчины

Наверняка каждый мужчина сталкивался с проблемой выбора удобной и, что не менее важно, функциональной сумки. Подбор этого аксессуара может вылится в часы бесцельных блужданий по магазинам, ведь асортимент мужских кожанных изделий достаточно скуден, особенно в сравнении с женским отделом. Вот поэтому легче и удобнее всего искать мужские кожаные сумки в «Migliore».  Однако, большинство проблем кроется в том, что и сам сильный пол зачастую не понимает, как правильно выбрать сумку, которая будет помогать в повседневной жизни.
 

Выбор сумки для мужчины


 Перед тем как направиться в магазин, мужчине стоит определится, что именно он ждет от сумки. Если с собой нужно иметь только необходимый минумум из ключа, портмоне и телефона, то можно остановится на модели поменьше, однако если требуется носить планшет или ноутбук, файлы с документами, то это уже совсем другое дело. Так какие же есть виды сумок, как правилно подобрать аксессуар под свои потребности?
 
Портфель

 Сумка для мужчиныНаверное самой известной и популярной моделью мужской сумки является портфель. Он уже давно стал неразлучным спутником мужчны в европейском костюме, именно по этому он так любим деловыми людьми. Портфель как правило имеет прямоугольную форму и жесткое основание, что делает его просто идельной сумкой для безопасной транспортировки бумаг. При выборе портфеля следует обратить внимание на количество отделов, ведь в него должны свободно помещаться и не теряться папка А4, пишущие пренадлежности, мобильный телефон. Есть Специальные модели для транспортировки ноутбуков. Также следует помнить, что лучше остановится на кожаных моделях с железной фурнитурой, такой портфель прослужит дольше.
 
Сумка Почтольон (Messenger)

 Сумка для мужчины 2Главным преимуществом такой сумки является наличие широкого ремня, который можно свободно перекинуть через плечо, освободив при этом руки. Другими немаловажными достоинствами являются вместительность, объем и большое количество разнообразных отделов. Часто такие сумки предпочитают студенты, благодаря их удобству и большому разнообразию стилей. Каждый может подобрать тот материал и цвет, который подойдет именно ему.

Барсетка

 Сумка для мужчины 3Барсетка- мужской вариант женского клатча. Эта маленькая сумка, на коротком ремешке, с множеством отделов, завоевала популярность в 90е годы, когда наличие барсетки напрямую указывало на высокий статус ее обладателя. Многие мужчины до сих пор предпочитают именно эту модель, ведь в нее прекрасно помещается огромное количество маленьких вещей, от ключей и небольших инструментов до визитниц и портмоне.
 
Сумка- планшет

 Сумка для мужчины 4Сумка- планшет очень похожа на сумку почтальон, ее отличительной чертой также является широкий ремень с возможностью перекинуть его через плечо, однако размеры у сумки- планшет гораздо скромнее. Как ясно из названия, эта модель предназначена для переноски совмеренных гаджетов. В такую сумку замечательно поместятся IPad, мобильный телефон, наушники, зарядные устройства. При выборе модели стоит обратить внимание на жесткость материала, чем он тверже, тем безопаснее будет гаджетам.

Сумка Tote

 Сумка для мужчины 5Это относительно новый и модный тренд. Огромная сумка из плотной ткани, похожая на мешок, больше подходит для повседневного использования. Однако ее кожанные варианты сочетаются и с деловым стилем, хотя и не каждый мужчина готов решится на такой эксперимент.

Рюкзак

 Сумка для мужчины 6Сумка- рюкзак очень популярна у молодежи. Ее вместительность, удобство и стиль известны не только женщинам, но и мужчинам. Модель может быть как тканевой с ярким принтом, так и кожаной, маленькой или большой. Хотя рюкзак не сочетается со строгим офисным стилем, однако он прекрасно дополнит повседневный образ и поможет выразить индивидулальность.
 
 Выбор такого стильного и удобного аксессуара как сумка очень важен, правильно подобраная модель подчеркнет все достоинства ее обладателя, обозначить его статус и сильно поможет в повседневной жизни. Главное найти именно ту сумку, которая не будет доставлять дискомфорт.

По материалам migliore.com.ua/muzhskie_sumki
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.