image

Как подготовиться и организовать празднование 8 марта

Как подготовиться и организовать празднование 8 марта

Большинство мужчин такой праздник, как 8 МАРТА приводит в полный ступор. Что подарить, где отпраздновать, как сделать так чтоб любимой все понравилось. Не отчаивайтесь, все намного проще, чем вы думаете. Для начала надо привести себя в порядок, после зимних праздников убрать немного обвисший живот, подкачать плечи, для этого уже где-то в феврале надо отправиться в тренажерный зал и придерживаться белковой диеты. Куриная грудка, рыбка, всевозможные салаты, заправленные растительным маслом и, конечно же, кефир. После такого рациона ваши уставшие мышцы не будут стонать, а наоборот, примут красивый облик.

После небольшой работы над своим телом надо позаботиться и об одеянии. Для этого праздника пойдет классическая одежда, смотря куда, вы хотите пригласить свою возлюбленную. Будь то кафе или модный клуб лучше всего подойдут джинсы классика темных тонов, верх одеваем светлым, красивую футболку или кофту. Если вы планируете посетить ресторан, то желательно надеть стильный костюм, в нем вы будете соответствовать данному помещению, и ваша спутница будет рада такому подарку, притом не догадываясь, что это только начало.
 
Что подарить любимой на 8 марта?

Для начала вспомним, что это весенний праздник, а значит появляется в продаже множество разновидностей цветов. Банальные тюльпаны и мимозы это больше офисный вариант, для бабушек, мам и просто сотрудниц по работе. Любимая женщина ждет от вас намного большего, к примеру, вы можете выбрать цветущие крокусы в красивом вазоне, розы с приятными надписями на лепестках, очень красиво будет выглядеть сбор в букете разновидностей весенних цветочков. К цветам очень импонирует изделия из золота или серебра. Можно подарить любимой колечко или цепочку, все что вам угодно, но, чтоб это было красиво и необыкновенно. К примеру, если это колечко, то положите его в бутон цветка, цепочку можно закрепить у основания букета и так далее.
 
Можно остаться дома и смотреть фильмы, но это опять же, для дедушек и бабушек. Поэтому идем в ресторан, который вам придется посетить заранее и выбрать подходящий столик, где вам будет удобно провести вечер вдвоем, желательно сразу сделать первоначальный заказ, бутылочку вина или шампанского будет в самый раз, а остальное ваша спутница выберет сама. Договориться с официантом, чтоб он неожиданно преподнес ваш подарок.
 
И тогда любимая женщина будет в полном ошеломлении, видя, то что вы думали об этом празднике еще раньше чем он начался, отплатит вам тем же уделяя внимания и ласку вам весь год.

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.