image

Ультразвуковой отпугиватель – незаменимый прибор для грибников и дачников

Ультразвуковой отпугиватель
 
Любители природы, которые в течении длительного времени находятся на природе в выходные дни, сталкиваются с такой проблемой, как нашествие огромного количества насекомых, поэтому для таких людей просто незаменимым является такое устройство, как специализированный уничтожитель комаров. Купить такое устройство не так сложно вне зависимости от достатка и возможностей человека, ведь эти устройства имеют предельно доступную стоимость, а их продажа осуществляется интернет магазинами, то есть без труда можно заказать себе такой прибор вместе с доставкой.
 
Современные производители выпускают огромнейшее количество компактных и удобных приборов, которые запросто можно взять с собой. Такое оборудование можно использовать не только внутри помещения, но еще и на улице, и в частности сегодня можно найти такие устройства, которые спасают человека не только от комаров, но еще и от мошек, а также от целого ряда других кровососущих насекомых.
 
Электронное оборудование генерирует высокочастотные звуки, отпугивающие насекомых в радиусе своей работы, при этом площадь действия таких устройств может составлять до 50 м2. Помимо всего прочего к достоинствам использования таких устройств следует назвать полное отсутствие шума и запаха, а также отсутствие необходимости в подключении к центральной сети электропитания.
 
Ультразвуковые отпугиватели выпускаются в самой разнообразной форме, и в частности можно найти такие удобные устройства, которые имеют вид брелока или же браслета. Такие приспособления можно носить на руке как часы или же можно носить на шее в виде кулона. Таким образом, эти приборы не будут мешать вашим действиям и в то же время позволят добиться защиты одновременно не одного, а целой группы людей, ведь такое приспособление является доступным по своей цене, не токсичным, а его воздействие одновременно охватывает территорию, площадь которой может составлять до 8 м2. Для обеспечения нормальной работы таких устройств вполне достаточно использовать одну единственную батарейку, которую время от времени нужно будет менять.
 
Идеальным вариантом для поклонников отдыха на открытой природе являются устройства в виде брелока, которые запросто можно закреплять на поясе или же носить в кармане. Данное оборудование полностью отпугивает насекомых в радиусе своего действия, имитируя звук тревоги, понятный комарам и другим кровососущим насекомым.
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.