image

Какие курорты Таиланда интересны для покупки недвижимости

Какие курорты Таиланда интересны для покупки недвижимости
 
Одной из самых популярных стран мира среди туристов считается Таиланд, при этом он интересен не только с точки зрения отдыха, но и для покупки недвижимости. В этой стране есть что-то манящее и привлекательное, потому что практически все, кто посетил ее хотя бы раз, возвращаются сюда снова и снова. И если аренда жилья актуальна только лишь во время отпуска, то приобретение недвижимости – это солидное капиталовложение, которое говорит о том, что вы заботитесь о своем будущем. Одним из популярных курортов считается Хуахин.
 
Здесь расположены дома и виллы разной площади, однако их цена всегда высока. Как правило, все дома находятся вблизи пляжей, цена дома начинается с 12 млн долларов, а вот однокомнатную квартиру можно приобрести и за 5 млн. Часто этот курорт называют королевским, потому что недвижимость Хуа Хина доступна только очень обеспеченным людям.
 
Еще один востребованный город – Бангкок, он особенно интересен тем, кто планирует вести в стране свой бизнес. В этом городе можно приобрести как роскошнейшие апартаменты, так и недорогую квартиру. Не стоит забывать и о Паттайе, поскольку именно с нее начался интерес к недвижимости Таиланда. Курорт разделяют на несколько зон, сам по себе он очень многогранен и может привлечь внимание не только инвесторов, но и молодежи. Безумно красив и приветлив волшебный остров Пхукет. Практически все его побережье плотно застраивается отелями и элитной недвижимостью, но всегда можно найти уютные папртаменты в глубине острова, немного дальше от береговой линии.
 
Выбор недвижимости действительно очень большой, однако существенной проблемой является сам процесс покупки, поскольку законы этой страны не предусматривают владение недвижимостью иностранцами. Чтобы сделать все правильно, важно обратиться к юристу, который поможет избежать возможных недоразумений и оформить все юридически грамотно.
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.