image

Интернет-проект «Горизонтум»: познавательные курсы для любых слушателей

Виртуальный проект под названием «Горизонтум» создавался для тех пользователей онлайн-пространства, которые желают получить полезные знания в определенной области изобразительного искусства.
 
 Интернет-проект «Горизонтум»: познавательные курсы для любых слушателей
Материалы по живописи и вышивке, лекционные видеоролики, а также записанные опытными педагогами мастер-классы станут самыми первыми шагами к художественному профессионализму. Регистрация на ресурсе обеспечит одновременную подписку на важные обновления, в том числе информацию об изменениях на сервисе и сведения о скидках, а также приятных бонусах.
 
Какие курсы предлагаются в рамках проекта «Горизонтум»?
 
Их можно разделить по нескольким направлениям:
 
  1. Живопись. Интересные мастер-классы и уроки «Натюрморт с яблоками», а также «Натюрморт в деталях», запись курса под названием «Зонтики», обучающие материалы для желающих писать декоративные картины посредством мастихина, специальный мастер-класс «Сирень в вазе» и многие другие предложения ориентированы на новичков, профессиональных художников или любых пользователей независимо от их уровня.
  2. Акварель. Мастер-классы «Розы в стеклянной вазе», «Полевые цветы», «Букет георгин», курсы по работе с акварелью и карандашом, изображению многочисленных природных объектов и зимних пейзажей помогают существенно обогатить представления о прекрасном и в то же время освоить новые техники живописи.
  3. Рисунок. Портреты людей, а также иллюстрации в Fashion-стиле, мужские портреты при помощи одного карандаша, этюды акварелью, навыки ботанической акварели и иные курсы помогут научиться создавать истинные шедевры при минимуме исходных составляющих.
  4. Пастель. Умения работы на открытом воздухе можно приобрести после ознакомления с несколькими полезными курсами.
  5. Китайская техника гохуа. Помимо пейзажных зарисовок, они позволят создавать растения и другие природные объекты в стиле Востока.
 
Без внимания посетителей данного проекта не останутся и курсы вышивки.
horizontum.ru
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.