image

Как легко изменить свою жизнь?

Как легко изменить свою жизнь?

Если вы хотите изменить свою жизнь или что-то в своей жизни, то должны понимать, что невозможно продолжать жить, как жили и ждать, что все само собой как-нибудь измениться. Для изменений мало одного вашего желания, нужны еще и действия. Чтобы в вашей жизни появилось то, что вы хотите, но чего у вас до этого не было, надо отказаться от того, что у вас сейчас есть, но которое никак не влияет на то, что вы на самом деле хотите.

Если вы ходите на работу и получаете зарплату в 400 у.е., а на выходных у вас встреча с друзьями, поход в клуб или отдых перед телевизором.

И вы понимаете, что хотите большего, что вам нужно хотя бы 1000 у.е. в месяц, не ходить на нелюбимую работу, а заниматься чем-то своим. И вы уже даже знаете, чем именно хотите заниматься, осталось только начать делать, но это так тяжело и не привычно. Но оставить все как есть еще тяжелее. Вы тяжело вздыхаете, садитесь и пишете план на неделю и понимаете, что вы и так ничего не успеваете.

Сейчас важно понять, что, ведя привычный, который вы вели до этого, не получится изменить себя или свою жизнь. Все надежды на то, что вы по-прежнему сможете сидеть на работе и полдня висеть в соц. сетях, а вечером пить пиво с друзьями или сидеть у телевизора и при этом ваша жизнь будет меняться к лучшему, лопаются, как мыльные пузыри.

У кого-то это происходит раньше, у кого позже, но в итоге, вы поймете – надо что-то кардинально менять!

Обычно, в первую очередь отходит телевизор, теперь вам уже некогда его смотреть, вы заняты своим саморазвитием. Через месяц вы вообще не понимаете, как можно было его смотреть на протяжении стольких лет.

Потом отходят пивные вечера и клубы, ведь вы понимаете, что выходные – это единственная возможность реализовывать свои планы и мечты. Вы начинаете по-другому относиться ко времени, оно начинает иметь для вас значение.Затем, вы после работы спешите домой, потому что у вас осталось еще несколько часов до сна, а нужно успеть сделать еще так много всего.

Так вы постепенно втягиваетесь в этот ритм, ощущаете, что вот, наконец, изменения начали происходить и вас не хочется останавливаться.

Вы начинаете по-другому относиться к своей энергетике, понимаете, что максимально продуктивны с утра, что как день начнешь, так его и проведешь. И вы встаете на час-полтора раньше, чтобы успеть сделать зарядку до работы, а еще побегать, принять душ, почитать развивающую литературу.

На работе, пока ваши сонные коллеги приводят себя в чувство с помощью кофеина, вы стараетесь сделать все рабочие дела до обеда, чтобы во второй половине дня у вас появилось время для своих личных проектов.

И вот после n-ного количества недель, проведенного в таком режиме, вы с удовольствием отмечаете, что доходы от ваших проектов уже превышают вашу з/п, пресловутая «штука баксов» в месяц уже заработана, теперь можно спокойно увольняться и посвятить все свое время дальнейшему развитию своих проектов.

И вы пишете заявление, смотрите на недоуменный вид начальника и коллег, и наконец-то, чувствуете свободу, ту к которой вы так давно стремились.

Теперь вы можешь вставать, когда вам захочется, делать то, что считаете нужным, и отчитываться только перед самим собой.

В вашей жизни начинают появляться те блага, о которых вы раньше и не мечтали. Вы ездите в места, куда давно мечтали съездить, друзья начинают по тихому вам завидовать, хотя и продолжают ставить вам лайки на фотографии с тропических пляжей в соц. сетях!Вы воодушевлены, готовы двигаться дальше, в вашей голове носится куча идей, как можно взлететь еще выше!

У вас меняется окружение, вы начинаете тянуться к людям, которые достигли больше вас, вы регулярно ходите на тренинги и коучинги, продолжая саморазвиваться в различных сферах.

Согласитесь, ваши усилия не были напрасными, если вы живете той жизнью, о которой мечтали.

(via)
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.