image

Как увеличить член: специальные упражнения

Как увеличить член: специальные упражненияКак увеличить член: специальные упражнения
Для многих мужчин увеличение члена является насущной проблемой, но далеко не все знают, как это сделать. Пускай дамы говорят, что размер не важен, все мы знаем, что на самом деле они лукавят, поскольку каждая хочет видеть рядом с собой настоящего мачо с внушительным органом в штанах. Поэтому пришло время узнать о том, как увеличить пенис, используя действенные методики.
 
Каждому мужчине, прежде чем приступить к увеличению члена, нужно знать все методики, которые существуют на сегодняшний день. Каждая имеет свои достоинства и недостатки. Рассмотрим подробнее каждую из методик.
 
Упражнения
Существуют специальные комплексы упражнений, направленные на увеличение пениса. Но прежде, чем приступать к занятиям, нужно хорошо подумать, действительно ли это нужно. На сайте penisguide.ru можно найти максимально эффективные упражнения для увеличения члена, позволяющие увеличить длину на 3 см за несколько месяцев.
 
Важно, чтобы занятия были регулярными, лучше несколько раз в день. Выполнять все упражнения нужно осторожно, они не должны доставлять дискомфорта. Тренировочный комплекс занимает от 10 до 30 минут в день. После всех упражнений нужно помыть пенис или даже сделать теплую ванночку с травами (ромашка, шалфей). Это позволит органу восстановиться и улучшит кровообращение, что очень важно для роста тканей.
 
Можно сочетать данные упражнения с ношением экстендера. Подробнее о том как это делать — написано на сайте.
 
Операция
Это радикальное вмешательство, которое позволит увеличить член на 3-4 см в длину или сделать его толще, но стоит очень дорого (от 1 до 3 тыс. у.е.). Хирурги могут отказать в операции по причине неудовлетворительного состояния здоровья. Ткани в лобковой области разрезаются и часть пениса, находящаяся внутри, достается наружу. После операции у пациента остается шрам, а процедура реабилитации довольно длительная.
 
Таблетки и мази
Существует огромное количество всевозможных кремов, таблеток и порошков, которые, по словам рекламщиков, способны увеличить пенис. Но все то настоящий «лохотрон», который стоит немалых денег. Поэтому нет смысла ожидать чуда. Лучше разобраться, как увеличить член самостоятельно в домашних условиях при помощи упражнений, которые можно посмотреть на penisguide.ru.
 
Увеличение полового члена будет реальным и позволит наслаждаться половой жизнью в полной степени и дарить незабываемые ощущения партнерше. Главное верить в результат, иметь терпение и учиться у мастеров, которые сами добились результатов и могут вас научить этому серьезному делу.
 
Мало? Идем сюда и читаем дальше!
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.