image

Короткий совет дня о выборе в общении

Короткий совет дня о выборе в общении


Сегодня короткий совет дня касается общения и выбора людей. Выбор-грубо сказано, но я думаю вы меня правильно поймете. Мне этот совет дал один успешный предприниматель и я стараюсь прислушиваться ему всегда, и знаете, помогает!


Контактируйте только с положительными, сфокусированными людьми, у которых вы можете учиться и которые не будут истощать вашу энергию жалобами и плохим настроем. Развивая взаимоотношения с теми, кто предан постоянному совершенствованию и стремится достичь лучшего в жизни, вы обретете много попутчиков на пути к достижению той цели, которую вы перед собой поставили.


Я еще дополняю всегда этот совет тем, что надо стараться находить новых знакомых в той области, в которой мы работаем или занимаемся бизнесом и т.д. Результат не заставляет долго ждать. Если вы будете себя окружать позитивными людьми, а еще и в вашей сфере деятельности, вы будете очень быстро расти! Это проверенно на многих, в том числе и на мне. Раньше многие из моих друзей просто тянули меня вниз, постоянно отвлекали меня от дел, а кто-то были «нытиками», постоянно жаловались на жизнь. Если долго это выслушивать, порой сам начинаешь жаловаться.


Для меня этот совет стал одним из самых полезных, потому что он намного ближе пододвинул меня к целям и ускорил процесс их реализации в разы! Общество действительно сильно на нас влияет, по-этому постарайтесь, чтобы влияние на вас было только положительным! Вот такой простой, но важный совет)


Спасибо за внимание! Всем удачного дня и как можно больше положительных эмоций!

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.