image

Секреты создания видео

Секреты создания видео
 
Многие люди в наше время стремятся заниматься бизнесом, что, в общем-то, понятно, ведь если нужна пленка для пруда, обращаться следует именно к специалистам! Из этого следует, что бизнес по реализации таких товаров окажется весьма и весьма прибыльным.
 
Правда, огромное количество граждан выразило желание начинать свой бизнес несколько иным способом, более современным посредством ролика, собственноручно заснятого и выложенного на YouTube. Речь идёт о так называемом вирусном контенте, которым пользователи делятся друг с другом. Благодаря этому явлению, можно достигнуть просто фантастически качественных рекламных результатов. Правда, снять такой ролик непросто.
 
Важные правила качественного видео
 
Следует соблюдать несколько правил, благодаря которым ваше видео станет популярным:
  • Во-первых, оно должно быть смешным. Скучать в интернете никому не хочется, и смотреть ваш ролик люди не будут, если вы не позволите им получить достаточного количества положительных эмоций.
  • Во-вторых, кроме юмора, не надо забывать и об информативности. Если наполнить видео только лишь шутками, зритель просто-напросто о нём забудет уже через пару минут после просмотра, а нам это не надо ведь целью является реклама! Помните, что люди приходят ради идеи, однако остаются они ради информации.
  • Третье правило ещё более важное. Ни в коем случае не делайте ролик слишком уж долгим! Это гарантированный способ убить интерес к просмотру! Максимально допустимая продолжительность вирусного видео, как утверждают специалисты, составляет 5 минут, не больше. Только так можно рассчитывать на пристальное внимание к вашему творению со стороны зрителя.
 
Следуя этим простым правилам, вы существенно повысите свои шансы на успех в деле творения роликов, которые получат большое количество просмотров, а значит, и принесут серьёзный доход.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.