image

Магазин чая: где найти уникальный ассортимент

Проект «Чайная Линия» — уникальный на российском рынке, поскольку является детищем людей, каждый из которых не только профессионал в своём деле, но и знаток чайной отрасли. Многие сотрудники лично побывали на плантациях и профильных производствах в Китае. Это позволяет гарантировать, что чай, который предлагается на сайте Chaline.ru, проходит тщательный отбор ещё в стране производителя.

Магазин чая: где найти уникальный ассортимент

Глубокий интерес и любовь сотрудников к предлагаемой продукции делают магазин чая Chaline.ru уникальным в своём роде. Только здесь представлен постоянно обновляющийся ассортимент с оригинальными сортами чая, посуда для приятного употребления горячего напитка, а также огромное количество любопытной информации по профильному направлению.

Что конкретно есть в ассортименте?

Классификация чая в интернет-магазине Chaline.ru представлена по степени ферментации и цвету настоя. Любителям горячих напитков и оптовым покупателям предлагаются:

  • мягкие, освежающие чаи (жёлтые, белые, зелёные);
  • пьянящие (улун, оолонг);
  • бодрящие крепкие (красные, пуэры).

Кроме этого, можно приобрести кофе с добавками, купажи, моносорта. Из профильной утвари представлены сервиз, чайник, необходимые для церемоний принадлежности (пиалы, ситечка и прочее). В интернет-магазине Chaline.ru также можно приобрести ароматизированный, связанный, ассорти или редкий чай, добавки.

Ознакомиться с последними поступлениями можно в разделе Новинки. Цены на товары на сайте Chaline.ru указаны актуальные, поэтому можно сразу оформить покупку и не волноваться о том, что произойдёт удорожание по мере оформления заказа или после оплаты.
chaline.ru
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.