Рейтинг
+2.97
Опыт
2.04

Vasil

Публикации

image image

Смех полезен для здоровья

Общепризнанно, что смех — важный компонент для хорошего самочувствия человека. Достаточно долго ведутся беседы о пользе смеха. Однако с ходом времени открываются все новые аспекты его положительного влияния на организм человека. Существует сегодня и настоящее течение в медицине — «гелотология».
image image

Как смех влияет на наш организм?

Все слышали о том, что смех продлевает жизнь, но это не единственное его положительное качество. Существует еще очень большое количество положительных эффектов:
image image

10 рекомендованных фильмов Седойкина В.

Уважаемые любители фильмов! Вашему вниманию предлагаются фильмы, которые я рекомендую просмотреть, это те
image image

Мелочи решают всё: 13 важных правил

1. Лучшие сорочки никогда не имеют нагрудного кармана. Если же на вашей сорочке он есть, никогда ничего в него не кладите 2. Внешний край воротника сорочки и его концы должны четко прикрываться лацканом пиджака 3. Узел галстука должен соответствовать воротнику сорочки, плотно вписываться в него
image image

10 цитат от Седойкина Василя

Представляю вам 10 моих цитат, не которые с каких вы могли уже видеть на моей страничке в контакте vk.com/sedoikin или в какой не будь другой социальной сети.
image image

Короткие советы как бороться с депрессией и стрессом

Короткие советы, которые помогут выйти с депрессии и стресса, но на сам перед я бы вам хотел посоветовать не думать о том, от чего началась депрессия или стресс, а если вы не можете про это не думать, то хочу, поделится, с вами некоторыми советами, которые помогут вам справится.
image image

Пауки как способ лечения порезов и шрамов

Недавно узнал, о том, как лучше всего лечатся шрамы и порезы, без каких либо препаратов и мазей. Способ очень не обычной, но так как я на себе этот способ опробовал, то скажу, что он бистро работает, и рани заживают очень эффективно.
image image

Правила бритья для мужчин

Эту статью я поделю на несколько пунктов, в которых по порядку разлажу как нужно правильно бриться.
image image

Верный способ поглупеть

Под действием стресса умные люди глупеют! В ходе исследования выяснилось, что «нервные условия» затрагивают рабочую память человека. Группе студентов дали ряд тестов, чтобы разделить их на две части – с большим и маленьким объемом рабочей памяти.
image image

Как научиться запоминать списки

На сегодняшний час, мы не можем запомнить какие не, будь числа, номер телефона или даже список покупок с несколькими пунктами. И все через то, что мы пользуемся электронными девайсами, а сами нечего не делаем. Но для продуктивности роботы наша голова должна быть, готова, а для этого ее надо тренировать. И как...
image image

Нужен стимул

Работать бесплатно, это путь к заболеванию и вредно для здоровья. Как только человек понимает, что выполняемые им действия уже не приносят ему выгоды, его робота превращается в рутину, являющеюся источником постоянных стрессов.
image image

Страх прализует

Что притягивает к нам несчастья? Мы сами, уверены психологи. Установлено, что, например, собаки чаще нападают на людей, чьи родители в воспитании следовали авторитарным принципам. С детства такие люди привыкают к тому, что зависят от неподвластных им сил.
image image

Как себя вести

Мудрые психологи, все раскладывающие по полочкам, выделяют четыре виды поведения конфликтующих. Итак…
image image

Секс перед экзаменом

Вот опять сессия не за горами. Опять надо будет полночи не спать, зубрить умные книжки, да еще и на целый месяц забыть о сексуальной ласке. А любимый томится… И напрасно! Английские ученые доказали, что секс – лучший помощник перед экзаменами. Занятия любовью помогают справляться со стрессом и стимулируют память.
image image

Интернет-трейдинг что это такое?

Что означает «интернет-трейдинг» это «торговля через интернет». А точнее одна з технологии управления капиталом: как властными коштами приватных инвесторов, так и способ инвестиционных та страховых компаний фондов, банков та других особ.
image image

30 полезных советов: как вернуть своей жизни былую простоту и лёгкость.

Когда мы были моложе, жизнь была как-то попроще, правда? По крайней мере, нам часто так кажется. Но правда в том, что жизнь до сих пор остаётся простой. Она не изменилась, это мы изменились и стали сами для себя сложнее. Когда-то мы ели и пили то, что хотели, ложились спать, когда нам этого хотелось, смотрели...
image image

10 лучших цитат, изменивших жизнь!

1) Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд
image image

10 советов для тех, кто хочет фотографировать лучше

Экспресс-курс как стать хороши фотографом:
image image

Мотивация студентов Гарварда

1. Если ты сейчас уснешь, то тебе, конечно, приснится твоя мечта. Если же вместо сна ты выберешь учебу, то ты воплотишь свою мечту в жизнь.
image image

12 хитростей, которые помогут повысить скорость работы мозга и настроиться на решение задач

1. Для некурящих — кофе и пончик. Комбинация глюкозы и кофеина повышает внимательность.