image

В жизни каждого из нас есть человек…

…человек, которого мы любим больше всего на свете. ОН чужим и посторонним был когда-то, но однажды стал родным. И теперь это навсегда. Потому что, ближе, чем ЕСТЬ, уже невозможно!
…человек, для которого всегда открыты наши двери. Хоть днем, хоть ночью, хоть ранним утром. ВСЕГДА – это значит в любое время суток, года, где угодно – любые наши двери!
…человек, по просьбе которого мы можем среди ночи покинуть теплую постель и зашагать пешком через весь город. Или проплыть по реке, не умея плавать. Можем все, что угодно! Только потому что ОН попросит.
…человек, чьих фотографий у нас почти нет. Или есть, сохраненные из каких-нибудь социальных сетей, аккуратно вложенные в рамки и украшающие наши стены. И еще у нас нет совместных фотографий. Совсем. Хотя хочется. Очень. Хотя бы одну единственную. Чтобы иногда перед сном доставать и любоваться, улыбаясь…
…человек, о котором мы почти никому не рассказываем. Потому что о нем никто не должен знать. Потому что он почти из сказки – воплощение нашей мечты.
…человек, от мысли о котором, сильнее бьется сердце и леденеют ладони. И когда он звонит, мы иногда целуем экран мобильника с его фотографией… Или всегда, когда этого никто не видит.
В жизни каждого из нас есть тот, ради кого мы не переключимся на параллельный вызов ни за что на свете. Тот, кому мы пишем sms в количестве, зашкаливающем за 300 в сутки…
…человек, чье мнение мы ценим. Ценим сильнее, чем чье-либо другое. Иногда оно для нас единственное верное, хоть и неправильное.
…тот, для кого подарки мы выбираем с особым пристрастием. Открытки подписываем, задержав дыхание. Много раз думаем, как сделать подарок для НЕГО особенным. Исключительно особенным, я бы сказала. Вкладываем всю свою душу. Чтобы, получая наш подарок, он это почувствовал… и принял.
…человек, настроение которого является и нашим настроением в том числе. И достаточно увидеть его утром в скайпе, чтобы сделать вывод о том, какое оно на сегодня. Или получить sms… Или интонация. С полуслова, с полувзгляда – нам не надо долго смотреть или слушать, чтобы почувствовать каким сегодня будет день.
Спросите КТО этот человек?
Я отвечу- это Человек, вдохновляющий жить!
И пусть этот самый человек будет счастлив!
… и еще пусть всегда знает, что есть другой человек, почти никому не известный, который готов в любой момент жизнь за него отдать.
И если у кого-то еще такого человека нет, то пусть обязательно будет!
Пусть обязательно появится тот, кто будет КАЖДЫЙ день вдохновлять жить!
…тот, кто будет верить в тебя, как никто другой и помогать двигать горы!
…тот, ради кого ты будешь так стараться, чтобы мир хлопал в ладоши!
…тот, для которого твоя победа будет важнее собственной!
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.