image

Аренда автомобиля для женщины

Аренда автомобиля для женщины
 
Современный темп жизни предполагает, что каждый деловой человек должен вовремя оказываться в нужном месте, невзирая на личные проблемы и какие-либо сложности. Аренда авто – прекрасный способ стать мобильнее, в случае, если ваш автомобиль находится в ремонте или просто неисправен. Сегодня к нам из Европы проникла интересная идея предлагать в аренду автомобили только для женщин. Ведь вождение автомобиля еще с советских времен считалось прерогативой мужчин, а в таких салонах знают, что нужно предложить именно девушке. Здесь вы найдете авто от самого скромного до шикарного, а цвет его может быть как нейтральным, так и чисто женским, например, нежно-персиковым или красным.
 
Автомобили, предназначенные специально для женщин, обладают не только гламурным экстерьером. Главная «соль» здесь во внутреннем оформлении машины. Каждый автомобиль имеет красивый и уютный салон. Подобрать автомобиль можно, выбрав тот, в котором самое комфортное кресло, с удобным регулированием по высоте. Аренда машин в «женском» салоне обязательно предполагает, что большая часть авто будет с АКПП. Каждая модель «заточена» под человека, который не обладает сильными руками, поэтому руль поворачивается мягко и слушается даже легкого касания.
 
Пусть водителем будет женщина
Также арендовать машину можно с водителем. И, как вы уже догадались, – обязательно женщиной. Такая услуга может быть к месту, если вы решили отправиться на вечеринку, где захотите выпить. А некоторые дамы изначально больше доверяют женщине за рулем, не желая садиться в машину к мужчине, который может оказаться лихачом, или привык курить прямо в салоне. Даже если вы попросите не делать этого при вас, все равно запах от сигарет уже въелся в обивку, и находиться в салоне, приятно не всегда. Как видите, услуга под названием «аренда авто для женщин» имеет право на существование и будет пользоваться спросом не только в Европе, но и у нас.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.