image

Женские секреты: о чем не нужно знать мужчине?

Женские секреты: о чем не нужно знать мужчине?

Всем известно, что женщины очень любят поговорить. Чрезмерная откровенность на них нападает довольно часто. Психологи утверждают, что для создания гармонии в семье партнеры не должны обманывать друг друга, но есть такие вещи, о которых мужчине знать вовсе необязательно. Например, секс — область деликатная, но времена, когда первым партнером у женщины был законный супруг, остались далеко позади. Это не секрет, а многие мужчины просто не показывают вида, что им неприятно слышать о ваших бывших любовниках. Именно слышать, а не знать, так как их наличие мужчин, как правило, не напрягает…

Не рассказывайте подробности о ваших похождениях. Не вдавайтесь в подробности и не обсуждайте этот вопрос. Нет ничего страшного в том, что бывшие романтические отношения не привели вас к загсу, но говорить об этом не стоит. Мужчина, который смотрит на вас как на женщину, с которой хочет прожить всю жизнь, тоже не должен распространяться о своих бывших девушках. Поэтому не расспрашивайте о них своего возлюбленного.


Если ваш мужчина перестал устраивать вас как любовник, то не критикуйте его, так как он может воспринять критику как сравнение с бывшим партнером. А сексуальный опыт прошлых отношений, как мы уже говорили, следует держать в секрете. Постарайтесь найти способ, который поможет сделать сексуальную жизнь интереснее и ярче. Способов много, главное, выбрать нужный вариант.


Не хвалите при муже других мужчин, даже малознакомых. Дело в том, что ваш избранник может подумать, что вы симпатизируете другому человеку. Не критикуйте себя в присутствии своего мужчины, чтобы не снижать собственную ценность в его представлении. Не обсуждайте своих планов в период ухаживания, чтобы не оттолкнуть понравившегося молодого человека от себя. Старайтесь всегда оставлять мужчине иллюзию того, что он принимает решения самостоятельно. Не выпрашивайте у любимого подарки. А если он дарит их, то никогда не критикуйте его вкус, даже если презент не понравился вам. Принимая подарок, всегда улыбайтесь и благодарите человека, который выбирал его от всей души.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.