image

Горбатого могила, – или то, что в мужчине не перевоспитать!

Как бы ни спорили наши психологи с иноземными захватчиками, не всё можно изменить в мужчине, даже путём кровожадных пыток с отрыванием конечностей. Есть некоторые вещи, которые настолько глубоко засели в организме женоядного семейства, что удаляются, разве что, вместе с позвоночником, что в свою очередь противоречит жизненному циклу.

Горбатого могила, – или то, что в мужчине не перевоспитать!

…- Удалить нельзя, но можно демотивировать до минимума! Пусть и ценой ваших умопомрачительных свершений или же путём простой дедовщины, но если взялись за гуж, — бейте обухом!

О каких вещах, собственно, идёт речь:

— Мужчина всегда будет раскидывать свои очи по площадям тел проходящих мимо неизведанных барышень! Этот навык глубок до бесконечности и проживает в мужицком мозге с пещерных вечеринок.

Давайте рассматривать два аспекта демотивации: безумный и травмирующий. Выбирать вам, но сразу скажу: ни один из них не является лёгким решением проблемы!

Безумный: Вы бросаетесь к объекту обзора, всякий раз, как обнаруживаете тенденцию к просмотру и на всеобщее обозрение, во весь голос, хвалите мужа за выбор, не исключая подробных описаний!

Травмирующий: Пощёчина с правой нежной ручки и получасовой бойкот! (Каждый раз, но не более трёх раз в день.).

— Вопрос предохранения мужчина будет брать на себя в крайней ситуации. Чаще всего мы думаем о точечном процессе, а не обо всей картине в целом. Кто виноват, что мужчины чаще полагаются на удачу, нежели на предусмотрительные действия. И если у мужчины в жизни не было определённых катаклизмов, то следует их ему устроить.

Безумный: Еженедельно чередуйте сообщения о двух полосках на тесте и сказаниях о странном зуде в интимных местах.

Травмирующий: Нет презерватива – нет секса! (Лучше всего об этом говорить перед самым началом тесного интимного процесса).

— Лучшее занятие после секса …. сон! – Надеюсь, не открою секрет, сказав, что во время соития мужчина тратит энергии в десятки раз больше, чем женщина, и соответственно физически устаёт больше. А ваши задушевные разговоры после только катализируют процесс засыпания. И если вы, как и большинство милейших созданий земли, считаете это оскорбительным, значит, пришла пора решительных действий.

Безумный: Заведите себе шумную привычку, обоснованную псевдонаучно, например, танцуйте голой в спальне после секса под громкую музыку. Утверждайте, что именно в этот момент резкие движения положительно влияют на упругость всего тела.

Травмирующий: Неаккуратное распитие крепкого и душистого кофейного напитка с умопомрачительной температурой.

В любом случае, главное – правильно выделить суть проблемы, и грамотно подобрать раздражитель, красиво завернув его в оберточную бумагу!
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.