image

Стройматериалы для дома и квартиры

Лакокрасочные материалы для дома и офиса


Каждый человек, хочется ему или нет, сталкивается с ремонтом. После чего возникает куча вопросов. Чем покрасить стены, какие выбрать обои, какая краска лучше и т. д.?


Особенно важно подобрать правильную краску для кухни, где резкие перепады температуры, то жарко и повышается влажность в комнате, то сразу прохладно, из-за открытой форточки или включенного кондиционера. Кухня — это место где стены и потолок нуждаются в постоянной чистке, поэтому нужно подобрать такую краску, которая будет легко поддаваться мокрой очистке, усиленному трению, но при этом не терять первоначального вида. С такой задачей прекрасно справляется латексная краска Белинка латекс, которой хорошо известны тонкости кухонной поверхности и их высокие требования. А именно какими свойствами обладают эти краски можно ознакомиться подробнее на официальном сайте компании Белинка. Кроме того кухонная краска не должна иметь специфического запаха и вредных выделений. На европейском рынке лакокрасочных изделий торговая марка Belinka известна как самая надежная среди других конкурентов.


Из-за повышенной влажности на кухне зачастую образуется грибок, опасный для здоровья людей. На этот случай в арсенале Белинки имеется краска для кухонь и ванных комнат, которое создает паропроницаемое покрытие и предупреждает появление грибка. В случае появления грибка на помощь отзовется антисептик Белинка. Перед очисткой поверхности нужно узнать, насколько глубоко проникла плесень, при этом нужно будет удалить часть обоев и возможно заменить часть штукатурки, если возникнет эта необходимость. Этим средством против плесени можно воспользоваться как внутри, так и снаружи дома, при этом за доступную цену быстро и эффективно уничтожить все типы опасного грибка.


С выбором краски для потолка дело обстоит немного иначе, в этом случае нужно осмотреть сам потолок, определить в каком состоянии он находится, требуется ли повторная штукатурка, есть ли опасения затопления потолка соседями, если неровности поверхности сильно выражены, то потребуется обшить гипсокартонном. В прихожей, гостиной, детской и в спальне красят краской для внутренних стен и потолков, а для ванной и кухни используют латексную или моющуюся краску для внутренних работ.


Так же производитель под маркой момент выпускает целый набор материалов, таких как герметики, клея, монтажные пены, жидкие гвозди Момент Монтаж.


Если же в доме имеется балкон, то над его покраской следует подумать не меньше остальных комнат. В этом случае тоже нужно подумать над тем, какую поверхность придется обрабатывать.


Если это балкон-лоджия, то краской для внутренних работ. А если балкон облицован деревянной панелью, то необходимо подобрать такую краску, которая бы сохранила древесину и подчеркнула всю ее красоту.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.