image

Натяжные потолки. На чем можно сэкономить?

 Натяжные потолки. На чем можно сэкономить?
 
Приступая дома к ремонту, люди преследуют цель не просто обновить жилище, но и сделать его комфортнее и уютнее. Но часто, в целях экономии, они «забывают» о том, что находится над головой, и целиком и полностью отдаются переклеиванию обоев. Тем не менее, можно легко и без существенных расходов установить натяжные потолки Домодедово и другие отдаленные от центра Москвы районы изобилуют привлекательными предложениями от мастеров, которые с радостью готовы помочь в этом деле. Как в этой ситуации не разориться, описано ниже.
 
Несколько эконом-советов!
 
Всем известно, что оптом – всегда дешевле. Решив обновить потолки, делайте это сразу во всех комнатах. Ведь чем больше площадь, тем ниже стоимость за квадратный метр. Не сомневайтесь, экономия получится не менее 20%. Если вы будете менять натяжную конструкцию в квартире поэтапно на протяжении года, выйдет гораздо дороже.
 
Очень многие компании, желая заманить к себе большее количество покупателей, идут на всевозможные уловки в виде подарков и акций. И достаточно часто встречаются вполне выгодные предложения. Помните, если контора, с которой вы решились сотрудничать, изначально не предлагает никаких скидок по ремонту, о них всегда можно договориться. Объем вашего заказа действительно велик? Действуйте.
 
Предоплата – это уже устоявшаяся практика всех уважающих себя фирм, занимающихся ремонтом. Но на данном этапе сами же потребители умудряются допустить одну очень крупную ошибку. Они оплачивают заказ сразу. Но рисковать так не стоит. Вносить в кассу окончательную сумму следует только после того, как все пункты договора будут исполнены.
 
Если вам нужен бесшовный натяжной потолок, не заказывайте дорогой тканевый материал. Его аналог – бюджетная пленка. По качеству она не уступает, к тому же имеет свои преимущества.
 
Будьте внимательны и экономны. Любите ваш дом, и он ответит вам взаимностью!
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии