image

Жилая недвижимость по-европейски

Жилая недвижимость по-европейски
 
Хотите обзавестись по-настоящему комфортным жильем? Тогда ЖК Молодежный в Новороссийске – это лучший выбор, поскольку это не только первый жилой квартал европейского образца, но также и лучше место для комфортной жизни в городе. Жители комплекса могут оценить преимущества современных строительных технологий, наличие развитой инфраструктуры, а также расположенность в самом чистом и экологически безопасном месте Новороссийска.
 
Инфраструктура района и жилого квартала
 
Территориально жилой комплекс «Молодежный» расположен рядом с большим по площади лесом, который обеспечивает жильцам чистый воздух и спокойную атмосферу. Помимо этого, комплекс располагает прямым доступом не только к районной инфраструктуре, но также и к центру города, который расположен всего в 5 километрах. В распоряжении жителей представлена вся районная инфраструктура: торговые центры, школы, детсады и медицинские заведения. Все объекты, как и остановки общественного транспорта, находятся в зоне пешей доступности от жилого квартала.
 
Если говорить о внутренней инфраструктуре ЖК «Молодежный», то она настолько развита и продумана, что позволяет решать все бытовые, коммунальные, социальные и прочие проблемы без надобности выходить за территорию квартала. Так, на его территории расположены:
 
  • спортивные площадки для разных видов спорта;
  • детские игровые и развивающие площадки;
  • дошкольное учебное заведение;
  • медицинский кабинет;
  • прогулочные аллеи с фонтаном и местами для отдыха;
  • стоянки для машин жителей комплекса и их гостей.
 
Технические характеристики
 
Все малоэтажные здания ЖК «Молодежный» были построены по монолитно-каркасной технологии, что говорит о надежности и безопасности каждой постройки. В строительном процессе были использованы только экологически чистые строительные материалы, обладающие превосходными шумо- и теплоизоляционными свойствами. Кроме этого, все постройки оборудованы передовыми инженерно-техническими системами:
 
  • водопроводной системой и канализацией;
  • системой газификации;
  • системой автономного отопления от собственной котельной;
  • системой энергообеспечения, работающей как от городской сети, так и собственного генератора.
 
Все инженерные системы работают круглосуточно и бесперебойно, обеспечивая высокий уровень комфорта для каждого жильца комплекса.
 
Покупка квартир в ЖК «Молодежный» возможна на очень выгодных условиях, поэтому стоит всерьез задуматься над приобретением собственного жилья в этом прекрасном городе.
703002.ru
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.