image

Преимущества обращения в компанию «Чистое решение»

Преимущества обращения в компанию «Чистое решение»

Компания «Чистое решение» более 6 лет предоставляет свои услуги в области клининга. За это время она обрела много постоянных клиентов, которые смогли по достоинству оценить качество работы компании и преимущества.

Обращаясь к нам, клиент получает:

  • Качественный сервис;
  • Точное следование всем пожеланиям заказчика;
  • Выполнение работ в оговоренные сроки.

В перечень услуг, предоставляемых компанией «Чистое решение» входят такие как:

  • Еженедельная уборка жилых и производственных помещений;
  • Генеральная уборка квартир и офисов;
  • Промышленный альпинизм;
  • Услуги по качественной чистке мебели и напольных покрытий.

Преимущества обращения в компанию «Чистое решение» очевидны:

Все работы по чистке и уборке проводятся обученными специалистами, которые точно знают что делают. Для допуска к работе с клиентами каждый сотрудник сдает регулярно производственные экзамены, подтверждая свою компетентность и профессионализм. В соответствии с графиком, работники проходят переобучение при появлении изменений в технологии работ и мастер-классы у признанных профессионалов клининга.

«Чистое решение» предоставляем полную гарантию на сохранность всех материальных ценностей, находящихся в помещениях клиента. Это отображается соответствующей статьей в договоре. Сотрудники компании крайне внимательны и аккуратны при выполнении работ.

Для уборки используются только лучшие и проверенные средства, качество которых подтверждено сертификатами и самые современные технологии, позволяющие проводить уборку не только быстро, но и качественно. При этом делается значительный упор на безопасность для клиента, что достигается применением только гипоаллергенных моющих средств.

Огромный парк современной техники для клининга – залог выполнения уборки на должном уровне качества.

«Чистое решение» работает тогда, когда удобно заказчику, в его отсутствие. Многолетний опыт работ и отзывы благодарных клиентов говорят о том, что им можно доверять.

Лучшие цены на рынке и принцип работы «под ключ», подразумевающий отсутствие дополнительных платежей за что-либо. Убедитесь в этом сами, передя по ссылке cleanarea.ru.

Возможность получения скидки тем, кто регулярно пользуется услугами этой компании.

Честные отношения с заказчиком, основанные на том, что сначала компаня делает работу, а потом клиент принимает ее и оплачивает. Это гарантирует качество и отсутствие претензий.

Обращайтесь в компанию «Чистое решение» и она оперативно решит все ваши проблемы с уборкой!

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.