image

Ноутбук Dell Inspiron 3537 (I35C43DIL-24) Black

Ноутбук Dell Inspiron 3537 (I35C43DIL-24) Black

Неважно, как вы предпочитаете проводить свой досуг — смотреть фильмы в полноценном HD-качестве, бороздить просторы Интернета, участвовать в кооперативном прохождении игр вместе со своими друзьями. Этот ноутбук идеально подойдет для быстрого и эффективного решения любых задач.


HD LED экран с диагональю 15.6" — никакой усталости глаз даже после длительной работы
Превосходное качество отображения картинки, глубокая цветопередача, полное отсутствие бликов при ярком освещении комнаты — все эти достоинства 15.6-дюймового монитора с привычным разрешением 1366х768 пикселей позволят вам просматривать фотографии и видеоролики без каких-либо неудобств. Он выполнен по технологии HD LED, поэтому даже после нескольких часов непрерывного чтения книг, работы с документами или сложной графикой вы не почувствуете усталости глаз и головной боли.

Процессор Intel Celeron 2955U — любые задачи под силу

Двухъядерный микропроцессор Intel Celeron 2955U, которым оснащен этот ноутбук, позволяет пользователю комфортно работать даже с «тяжелыми» программами — видеоредакторами, конверторами и другими, которые способны нагрузить процессор до отказа. Его тактовая частота составляет 1.4 ГГц. Несмотря на то, что этого, на первый взгляд, кажется недостаточно, ноутбук из серии Dell Inspiron 3537 без проблем справляется со своими функциями даже тогда, когда пользователь работает одновременно с несколькими приложениями. Никаких «тормозов», задержек или зависаний — все работает на удивление плавно и стабильно.

4 ГБ ОЗУ — хватит на всех

На борту ноутбука присутствует 4 ГБ оперативной памяти. Заядлые геймеры вряд ли согласятся с тем, что этого будет достаточно для полноценного запуска видеоигр. Но стоит лишь упомянуть, что ОЗУ выполнена по технологии DDR3 и имеет рабочую частоту 1600 МГц, и все становится на свои места. В сочетании с мощным процессором Intel Celeron 2955U, «оперативка» способна обеспечить качественную потоковую передачу видео, безупречное отображение графики в играх и стабильное воспроизведение HD-видео.

Все включено

Разработчики ноутбука не оставили без внимания и пользователей, которые по-прежнему, в эру USB-накопителей, пользуются компакт-дисками. Специально для них в устройство включили полноценный высокоскоростной DVD±RW привод, с помощью которого можно быстро «сливать» понравившиеся фильмы, музыку и прочий контент на DVD-диск, и тем самым освобождать пространство на внутреннем накопителе.

А для тех, кто предпочитает пользоваться флеш-накопителями, предусмотрен разъем для съемных карт памяти. Он поддерживает 8 различных форматов, поэтому вы сможете без проблем выгружать информацию на ноутбук со своего фотоаппарата, mp3-плеера, смартфона и любого другого устройства.

Впрочем, с 320-гигабайтным накопителем вам вряд ли придется прибегать к использованию дополнительных устройств хранения данных. Объема жесткого диска ноутбука вполне достаточно для создания полноценной коллекции HD фильмов и фотографий, огромной библиотеки книг и сборника любимой музыки.

Для обмена мультимедийным контентом и синхронизации с периферией на борту этого устройства также имеется все необходимое: Wi-Fi, Bluetooth, интерфейсы USB 3.0 и HDMI.

Учеба, работа, развлечения и досуг — все это становится еще проще и приятнее с ноутбуками из серии Dell Inspiron 3537! Радиомосты WI-FI в Москве
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.