image

Фотобудка. Мгновенные фото на долгую память

Фотобудка. Мгновенные фото на долгую память
 
Фотографии помогают сохранить воспоминания о важных людях и событиях. Современные технологии достигли такого уровня, что имея при себе смартфон, можно снять видео или сделать несколько снимков. На этом фоне новую волну популярности переживает давно знакомая всему миру фотобудка. В эпоху повсеместного увлечения селфи и соцсетями это устройство стало идеальным развлечением для людей разного возраста. Сейчас фотокабины используют на промо-акциях и торжествах.
 
Фотобудки для развлечений
 
Первая фотобудка была создана в 19 веке и произвела настоящий фурор. Подобные устройства современной конструкции состоят из цветного фотопринтера, простейшего компьютера и цифрового фотоаппарата. Они позволяют выбирать формат снимка и другие параметры. Подобные устройства выручают, если необходимо сделать срочное фото на документы, а искать фотосалон просто нет времени. Фотобудки все чаще размещают в торгово-развлекательных центрах в качестве аттракциона. Легкое управление и хорошее качество снимков порадует каждого.
 
На столь популярный вид развлечения давно обратили внимание организаторы торжеств. При подготовке к корпоративному празднику, презентации, юбилею или свадьбе заказчикам предлагается фотобудка в аренду. Она может быть оформлена в общем стиле праздника. Если добавить реквизиты в виде шляп, усов, очков и париков, то вряд ли гостям удастся пройти мимо. Такие снимки будут дарить положительные эмоции даже через много лет.
 
Применение фотобудки может быть и более оригинальным. Полученные фотополоски можно использовать в качестве приглашений на банкет. Самое главное, что стиль снимков и реквизиты зависят только от вашего настроения и фантазии.
 
Яркое оформление сразу же привлекает внимание. Эту особенность фотокабин часто используют организаторы пиар-акций. На фотополоски можно добавить логотип компании или продукции. Люди будут беречь эти снимки, в отличие от обычных буклетов, и делиться со знакомыми.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.