image

Моддинг iPhone: что актуально?

Моддинг гаджетов – это востребованная услуга, которая позволяет придать гаджету уникальный внешний вид и подчеркнуть индивидуальность его обладателя.
 
 Моддинг iPhone: что актуально?
 
В данной статье представлено 7 идей моддинга, который актуален в этом году. Одной из таких идей является светящееся яблоко. Подразумевается подсветка логотипа. При желании владелец гаджета может выбрать любой ее цвет. Логотип будет ярко светиться, когда активен экран айфона. Также специалисты по моддингу предоставляют такую услугу, как замена логотипа. При необходимости они осуществляют замену задней крышки на выполненную по индивидуальному заказу новую панель.
 
Еще один вариант моддинга – изготовление ipad в коже. В качестве материала в этом случае используется натуральная кожа животных. Чтобы подчеркнуть солидный статус и индивидуальность владельца гаджета, стоит выбрать в качестве материала кожу экзотического животного, такого как крокодил, питон, скат. Есть два варианта такого моддинга: кожа покрывает только заднюю крышку или заднюю панель и рамку. При выборе второго варианта используются специальные съемные чехлы.
 
Другие варианты моддинга
 
Кроме того, в этом году в тренде отделка гаджетов деревом. Этот вариант подойдет особенно для защитников животных. Данный моддинг iPhone предполагает использование натуральной древесины ценных пород: красное дерево, ольха, пробковое дерево, дуб и т.д. Еще одна идея – аэрография или печать изображения на задней крышке гаджета. Для этих целей используются качественные краски, которые не стираются и являются абсолютно безопасными для пластика и металла. Такое изображение не утратит свой привлекательный внешний вид в течение нескольких лет.
 
Для девушек актуальным вариантом моддинга станет инкрустация стразами. В этом случае на корпус устройства наносятся узоры из мелких камней, хрусталя и кусочков стекла. Цвет используемых материалов выбирает владелец гаджета. Такой айфон выглядит необычно и оригинально. Этот вид моддинга к тому же позволяет замаскировать царапины и другие дефекты на панели iPhone.
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.