image

Ручная электронная лупа – оптимальное решение для слабовидящих людей

Низкий процент зрения встречается достаточно часто, данная проблема доставляем массу дискомфорта. Кроме того, далеко не всегда очки служат полноценным инструментом для решения проблемы. Очень много людей с плохим зрением до сих пор испытывают трудности при эксплуатации персонального компьютера или телефона.
 
Ручная электронная лупа – оптимальное решение для слабовидящих людей
 
Решение проблемы с просмотром онлайн информации
 
Электронный ручной видеоувеличитель – действенный инструмент, который открывает пред людьми с плохим зрением информационное пространство байтов и бинарных кодов – полноценный обзор информации на ПК и смартфоне посредством технологии по увеличению кривой при наведении агрегата непосредственно на текст или изображение.
 
Производители предлагают различные варианты устройства. Оборудование отличается по функциональным особенностям и оформлению. Однако, основная задача изделия всегда выполняется – возможность видеть небольшие компоненты существенно увеличивается.
 
Электронная лупа для слабовидящих может быть нескольких видов:
 
  1. Портативное устройство компактных размеров, хранение такого изделия возможно в кармане.
  2. Стационарные варианты для использования в специализированных местах: учебных заведениях, библиотеках.
 
Первая категория — это более удобные и мобильные варианты, именно их стремятся купить те, кто нуждается в оборудовании. Электронные ручные видеоувеличители – это компактные и мобильные изделия, оснащенные дисплеем, юсб разъемом, слотом для карты памяти и выходом для аудиофайлов. Оборудование функционирует на зарядных элементах и требует регулярной зарядки.
 
Период автономной работы в спокойном режиме – до 3х суток. Активное функционирование – 4 часа. У компактных вариантов вывод изображения осуществляется на внешний экран, а диапазон увеличения может колебаться от 2-32 крат.
 
Ручная электронная лупа – оптимальное решение для слабовидящих людей
 
Принцип работы электронной лупы для слабовидящих
 
Понимая потребности людей с ограниченными возможностями, разработчики гаджета постарались реализовать все основные функциональные компоненты, необходимые для полноценного комфорта в процессе. Оборудование может работать в разных режимах:
 
  1. Редактор для просмотра фото.
  2. Увеличительное стекло для текста.
  3. Фотоаппарат.
  4. Синхронизированное с ПК хранилище.
  5. Пользовательский режим настроек.
 
Таким образом, покупая устройство, человек гарантированно получает функциональный инструмент, который поможет ему видеть лучше. Изделие настраивается под индивидуальные параметры, подходит как для взрослых, так и для детей.
 
Если вас интересует приобретение гаджета, то в каталоге нашей компании представлен большой выбор электронных луп для слабовидящих по выгодным ценам.
 
Сделайте свою жизнь яркой и полной – приобретите устройство и наслаждайтесь качеством визуального восприятия столько, сколько пожелаете.
 
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.