image

Сигарета: электронный формат

Сигарета: электронный формат

Что объединяет Леонардо ди Каприо и Аллу Пугачеву? Представьте себе, пристрастие к курению электронных сигарет. О том, от каких рисков убережет и какие возможности откроет новый способ курить, мы расскажем в этой статье.

Альтернативный способ действительно менее вреден, чем традиционный. Давайте проанализируем вместе: основной вред организму человека наносят табачные смолы, которые образуются в процессе горения. Содержащиеся в них канцерогены (бензол, никель, кадмий, мышьяк) могут стать причиной заболеваний легких, гортани, слизистых оболочек курильщика. Они же причина ослабления чувствительности вкусовых рецепторов, источник характерных пятен на пальцах рук и фактор, вызывающий потемнение эмали зубов.

Переходя на «электронный» формат сигареты, обычно через некоторое время человек замечает, как возвращается к нему способность тоньше различать вкусы и запахи, как очищается дыхание. Всё это происходит потому, что принцип работы электронной сигареты полностью исключает процесс горения. А соответственно, нет и токсичных смол. Вместо дыма – пар, возникающий в результате нагревания специальной жидкости, один из компонентов которой (кстати, совсем не обязательный) – никотин.

Сигарета: электронный формат 2

Электронная сигарета может быть полностью безникотиновой. Многие клиенты постепенно отказываются от никотина, переходя сначала на облегченные композиции, где его процентное содержание меньше, а затем и вовсе выбирая жидкости, где он в составе отсутствует. Тем более, что палитра вкусов открывает большой простор для экспериментов. Помимо табачных «оттенков», есть фруктовые, шоколадные, кофейные, алкогольные. Можно, например, покурить сигарету с ароматом выдержанного виски или французского коньяка. Очень популярны (причем у мужчин) жидкости со вкусом сладостей, десертов.

Что может стать движущим мотивом для перехода в «электронный» формат? У одних это решение связано с состоянием здоровья. У других вызвано недовольством окружающих, прежде всего, близких, которые не хотят быть пассивными курильщиками. А с электронной сигаретой вы никому не причините вреда и можете смело игнорировать таблички «No smoking!». А некоторым просто любопытно испытать в деле модный, стильный девайс, впечатлить друзей и коллег.

Сигарета: электронный формат 3

Значительную часть электронных курильщиков составляют успешные мужчины, осознавшие, что забота о здоровье – серьезный повод откзаться от вредной привычки. Но и женщин среди наших клиентов немало. Их волнует состояние кожи, волос и ногтей, а обычные сигареты влияют на них самым фатальным образом. Каждому нашему клиенту мы помогаем подобрать из нескольких десятков моделей именно ту, что подходит ему или ей. А избранную модель можно приобрести в оптимально удобной комплектации. «Электронное» курение, сохраняя неизменным привычный ритуал, позволяет переосмыслить его по-новому: риски свести к минимуму, а спектр приятных ощущений сделать ярче.

Купить электронную сигарету, а таже любые комплектущие к ним, по очень выгодным ценам, можно на сайте наших партнеров Gearbest.com

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.