image

«Язык» и сексуальность



Если кто-то из ваших друзей изучает объявления в интернете с содержанием учитель английского языка вакансии, не спешите делать выводы о том, что он устраивается в компанию международного уровня или собирается провести остаток жизни в Америке. Возможно, он хочет разнообразить свою сексуальную жизнь. Это не шутка.
 
Конечно, разгадать подобные, казалось бы, непонятные сентенции под силу разве только бывшему студенту ВЕИПа, который непременно свяжет эти желания с Эдиповым комплексом (ну куда же без него?). Он разовьет тему о том, что изначально мать-земля (мать здесь главное, земля можно убрать) была единой для всех, а язык, до падения Вавилонской башни (кстати, чем не центр мира, столп как эротический символ?) – общим. Мол, к тому мы и стремимся — первооснова и первобытность как раз и возбуждают желания. Затем отправит нас к истокам учения Фрейда о стадиях сексуального развития и прочее.
 
Простому же обывателю, далекому от аналитических глубин, человеку, который, в принципе даже не отличает психологию от психоанализа, просто хочется чего-то нового в отношениях с партнером – мужем, женой, ну в общем, давним. В ход идет все доступное – ролевые игры (ну здесь, конечно же, раздолье для обыгрывания комплекса Эдипа), эротичное белье, необычные места, сексуальные игрушки и вот – незнакомая речь. Запавший в душу еще в юности ролик с белокурой красоткой, произносящей своему бойфренду шепотом желанное «yes, yes, yeahh…» или с накачанным и загорелым красавчиком, повторяющим ласково и с придыханием «baby, I want you… kiss me» требует непременной реализации во взрослой сексуальной жизни. Что и пытаются реализовать некоторые русскоязычные.


Для тех же, кто всерьез желает научиться английскому языку, причем выучить его по-настоящему, а не для галочки, как это было у большинства в школе, сегодня существует масса возможностей. Одна из них, наиболее удобная и эффективная, – изучение иностранного языка на расстоянии, посредством сети интернет. Обратившись в компанию, предлагающую подобные услуги, вы получите возможность сами выбрать себя время, продолжительность занятия, а главное — понравившегося преподавателя. Если психологический контакт не будет установлен, а это одно из главных условий успешного обучения чему бы то ни было в принципе, вы имеете право на замену преподавателя. Но для того, чтобы постоянно не натыкаться на подводные камни, лучше обратиться сразу в проверенную, успешную компанию. Если нет знакомых, которые лично порекомендовали бы тот или иной коллектив, найдите его через тот же интернет, запросив у яндекса английский по скайпу отзывы. Поверьте, вам будет из чего выбрать.
 
Ну а если вы хотите удивить своего партнера, сделать ему приятное, для этого достаточно выучить несколько фраз, подобных тем, что мы упоминали выше. Ну и применить их в самый ответственный момент. Удачи.
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.