image

Какие сладости выбрать для ребенка

 Какие сладости выбрать для ребенка
 
Многие заботливые мамы и папы интересуются, какие сладости выбрать для ребенка, чтобы он получил от них огромное удовольствие. Прекрасный вариант — капкейки купить в Москве. Они представляют собой небольшие чашечные тортики миниатюрных размеров. Можно сделать всего лишь несколько укусов. И все! Тортик закончится.
 
Капкейки – лучшее мини-угощение
 
Если вы думаете, что такая сладость не отличается изысканностью, вы ошибаетесь. Тортики такого типа являются действительно очень маленькими, поэтому его любят не только многие дети, но и взрослые.
 
Данный вариант десерта возник в Америке, поэтому имеет такое простое, как и многие американские десерты, название — cup cake. Дело в том, что раньше такие тортики выпекались в бумажных формочках, как сегодня, а в алюминиевых чашках.
 
Какие эти капкейки? Они очень маленькие, изготавливаются из бисквитного теста или любого другого. Может иметься кремовая прослойка, а также различные кондитерские украшения, которые сделают лакомство очень красивым и привлекательным. Кроме того, порадовать своего ребенка вы можете необычным десертом, который приготовите сами.
 
Готовим сами простой бисквит
 
Этот год Красной обезьяны готовит множество сюрпризов, надо ее задобрить.
 
Приготовление шоколадного тортика с банановой начинкой для любимого ребенка не займет у вас много времени, а удовольствие вы получите огромнейшее. Приготовьте вначале все необходимые продукты для выпечки торта. На бисквит потребуется: по стакану муки, а также сахара, половина стакана масла постного, 4 яичка, по столовой ложке ванилина и разрыхлителя. Для глазури по две столовой ложки муки и какао, 75 г шоколада, 1 литр молока, 2 ст. л. крахмала кукурузного, по столовой ложке ванилина, масла сливочного, сахара, 2 банана, яйцо. Для украшения используется шоколад.
 
Сделайте тесто, приготовьте отдельно бисквит в духовке. После того, как он остынет, выньте его с формы. Отдельно приготовьте глазурь для украшения. Полейте горячей глазурью остывший бисквит. Посыпьте его тертым шоколадом или украсьте доступными кондитерскими украшениями.
 
Эти простые рецепты не заставят хозяйку долго находиться на кухне, а удивить гостей и собственного ребенка удастся. Если же нет времени и желания готовить самостоятельно, закажите свежие капкейки в кондитерской. Можете не сомневаться в том, что их прекрасный вкус придется по душе всем без исключения людям, которые пришли к вам в гости! Да и стоимость такого угощения сегодня является доступной для многих.
 
Торты на заказ – tortik-annuchka.com
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.