image

Вкуснейшие закуски можно найти в меню гастропаба

Холодные и горячие закуски являются важной составляющей частью меню во все странах мира и русская кухня не является исключением.
 
Вкуснейшие закуски можно найти в меню гастропаба
 
Многие закуски пришли к нам благодаря увлечению русских аристократов иностранными веяниями, так например мода на салаты перешла к нам от французов, хотя, конечно же, микс из нарезанных овощей существовал на Руси еще задолго до повального увлечения всем французским. Такой русский салат был предком нынешнего винегрета. Мы можем выделить следующие салаты, которые сейчас можно отнести к блюдам русской кухни: оливье с подкопченной утиной грудкой, сельдь под шубой, теплый салат с сыром и куриной печенью, салат из сладких помидоров, дополненный вкусными кедровыми орешками.
 
Вспоминая о холодных русских закусках, мы не можем не упомянуть холодец. В России он готовится хреном или чесноком и подается с зеленью и овощами. В других странах тоже есть подобные блюда, но русский холодец считается королем студней.
 
Вкуснейшие закуски можно найти в меню гастропаба 2
 
Если говорить о горячих закусках, то прежде всего в голову, конечно же, приходят блины! Они подаются на стол с самыми разными начинками. Их можно кушать с медом и творогом, а можно с рыбной или мясной начинкой. Различные пироги, мясные рулеты и расстегаи также всегда можно увидеть на российском столе. Все они подаются только из печи и покоряют своим вкусом каждого гостя.
 
Самые разные традиционные русские закуски вы можете отведать в гастропабе «Иван да Марья». Подробнее с меню можно ознакомиться на сайте заведения http://ivandamaria.bar/
 
Приведем некоторые примеры вкусных закусок, которые готовятся поварами ресторана. Это вкуснейшая селедка с картошечкой и сладким красным луком, настоящее домашнее сало, которое подается с тостами из ржаного хлеба, традиционные русские блины с красной икрой, потрясающий холодец с хреном, квашеная капуста, приготовленная по-домашнему и соленые грузди. Все закуски приготовлены по лучшим русским рецептам!
 
Вкуснейшие закуски можно найти в меню гастропаба 3
 
Помимо обычных закусок в меню есть и отличные закуски к пиву, например, ржаные гренки с сырном соусом, тигровые креветки в хрустящей корочке с соусом тар-тар, очень вкусный хворост, мясное ассорти из курицы, оленины и говядины, приготовленное в собственной коптильне, куриные крылышки с соусом барбекю, ассорти из колбасок трех видов, а также острые сырные шарики.
 
Таким образом, вы сможете отлично провести время в гастропабе, отведав непревзойденные блюда русской кухни и насладившись уютной атмосферой заведения.
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.