image

Популярные стили обручальных колец

Популярные стили обручальных колец
 
Проверив свои чувства, влюбленный мужчина рано или поздно сделает предложение своей избраннице. Главным символом любви пары с этого момента станут обручальные кольца.
 
Популярные стили обручальных колецВ наше время ювелирные магазины представляют широчайший ассортимент подобных украшений, и молодые люди могут подобрать кольца, подходящие их возрасту, стилю и другим предпочтениям.
 
Традиционным выбором являются классические гладкие кольца. Эти кольца идеально ровные и без грубых вставок. Считается, что такой и будет жизнь влюбленных.
 
Популярные стили обручальных колецВсё чаще молодые люди выбирают эти кольца, выполненные из белого золота. Это модный и оригинальный выбор, альтернатива всем привычному красному золоту. Такие кольца идеально подойдут молодым артистичным людям, а также прекрасно будут сочетаться с другими украшениями и аксессуарами.
 
Существует и комбинирование золота — в последнее время это стало довольно популярной тенденцией. Сочетание белого и красного золота получается стильным и современным. Смотрится такой вариант необычно, и порой от таких колец невозможно оторвать глаз, уж очень интересные переплетения придумывают ювелиры. Благодаря разному цвету металлов вариации моделей поражают.
 
Популярные стили обручальных колецНа некоторых кольцах можно увидеть необычный цветочный или другой орнамент. Ювелиры часто используют традиционные народные узоры, которые более привычно видеть на одежде или символах страны (например, рушник). Психологи считают, что это может положительно повлиять на отношения, так как подобные узоры символизируют укоренение и признание семейных ценностей.
 
И, конечно же, каждая девушка мечтает купить обручальные кольца с драгоценными камешками. Это как детская мечта, воплощение которой может стать чудом в одно мгновение. Смотрятся такие кольца волшебно, в особенности те, на которых более двух десятков камней.
 
В любом случае к выбору колец пара должна подходить, заранее определившись со стилем, тогда будет проще определиться и со всем остальным.
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.