image

Как выбрать отбеливающие полоски для зубов

Тем модницам, которые следят за своей внешностью, наверняка приходилось слышать про особые полоски, позволяющие отбеливать зубы. Такие отбеливающие полоски для зубов выпускают многие производители, поэтому на рынке сложилась вполне здоровая конкуренция.
 
 Как выбрать отбеливающие полоски для зубов
 
Использовать их можно в домашних условиях, а эффект от их применения станет заметен вскоре всем вашим друзьям и коллегам. Это щадящий способ ухода за зубами, и подходит он большинству.
 
Что представляют собой отбеливающие полоски
 
Сам продукт создан из перфорированного полиэтилена. Одна сторона полосок покрыта активным гелем. Основное отличие полосок от специального отбеливающего карандаша состоит в том, что на полосках концентрация активных веществ невысока, хотя и там и там используются одни и те же компоненты.
 
Разные виды полосок содержат разную концентрацию отбеливающего геля. Если вы хотите только попробовать продукт, выбирайте тот вариант, где отбеливателя будет минимальное количество.
Какие полоски лучше?
 
Сразу на этот вопрос ответить нельзя, вам придётся какое-то время поэкспериментировать. Начните с самых известных брендов, к примеру, таких как полоски Crest. Компания выпускает очень широкую линейку этого продукта, в ней семь разных вариантов.
 
Основные рекомендации по применению:
 
  1. Курс начальной апробации должен составить порядка 10 дней.

  2. Для курса полного очищения приобретайте продукт в расчёте на месяц.
 
Постепенно вы подберёте для себя тот вариант продукта и ту интенсивность его применения, которые подходят именно вам.
 
Продукция других брендов представлена не в таком широком ассортименте. Некоторыми полосками можно пользоваться в ночное время, чтобы эффект проявлялся после сна.
 
Даже если вы остановитесь на отбеливающих полосках crest 3d white whitestrips, всё же помните о том, что есть некоторые противопоказания к их применению. К примеру, полоски не рекомендуется применять женщинам в положении или кормящим мамам. Также они могут быть опасны для тех, у кого есть проблемы с ротовой полостью.
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.