image

Fly IQ239 Era - самый доступный смартфон

Fly IQ239 Era - самый доступный смартфон

Доступ к современным каналам связи стал еще более дешевым с ТМ Fly, которая выводит на рынок один из самых доступных смартфонов на ОС Android. Новинка носит название Fly IQ239 Era (ну это название можно хоть как-то запомнить) и уже этот смарт появился на прилавках, а его рекомендованная розничная цена составляет всего лишь 2000 руб.


Этот гаджет позволяет максимально сократить денежные затраты на приобретение смартфона и в то же время дарит своему владельцу возможность пользоваться всеми благами современной интернет-коммуникации. Также эта новинка подойдет людям, которые только начинают свое знакомство с Android.


Fly IQ239 Era оснащен 1-ядерным процессором с тактовой частотой 1 ГГц, аппарат имеет 256 Мб оперативной памяти и 512 Мб внутренней памяти, которую можно расширить до 32 ГБ с помощью карт памяти micro SDHC. Размеры корпуса устройства 118.5 x 63 x 11.6 мм. В нем разместился 3.5-дюймовый TFT дисплей с разрешением 320 х 480 пикселей. Также тыльная камера на 3.2 Мп и фронтальная на 0.3 Мп.


кстати продажа fly e190 wi-fi уже началасьFly IQ239 Era, как и большинство смартфонов бренда, кстати продажа fly e190 wi-fi уже началась, работает с двумя SIM-картами, что позволяет экономить деньги на разговорах с абонентами различных операторов. Эта новинка также имеет Wi-Fi и Bluetooth для синхронизации с другими устройствами. Аккумулятор Fly IQ239 Era имеет объемом 1100 мАч, и по словам производителя гарантирует вплоть до 4 часов в режиме разговора и до 150 часов в режиме ожидания.


Новинка будет доступна в двух цветовых решениях: черном и белом.


Стоит напомнить, что это уже не первый сверхбюджетный продукт компании, который направлен на предоставление доступа к гаджетам малообеспеченным семьям. Около полутора месяцев назад был представлен планшет Flylife Web 7, который также носил ценник в 2000 руб. и одновременно стал самым доступным планшетом на рынке.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.