image

Мужская мода 2016-2017: 5 обязательных элементов гардероба на осенне-зимний сезон

В наше время не только женщины стремятся выглядеть красиво и стильно, активно следя за изменениями в моде. Современные мужчины также интересуются последними модными тенденциями сезона, желая выглядеть привлекательно в глазах прекрасного пола. Однако для того чтобы носить стильную одежду не обязательно скупать в магазинах последние новинки модного сезона. Для этого достаточно пополнить свой мужской гардероб лишь несколькими трендовыми элементами одежды.

Мужская мода 2016-2017: 5 обязательных элементов гардероба на осенне-зимний сезон

1. Парка

Мужчины охотно предпочитают парки другим видам верхней одежды на основании ряда значительных преимуществ такой удлинённой куртки. Прежде всего модели этого бренда отличаются удобством и отменными тепловыми характеристиками, что несомненно является важным достоинством, особенно в преддверии приближающихся холодов.

Мужская мода 2016-2017: 5 обязательных элементов гардероба на осенне-зимний сезон

Помимо этого, в парке имеется множество карманов, где можно хранить личные вещи, и не носить с собой сумки или барсетки. И, наконец, теплый капюшон с меховой оторочкой защитит голову от холода не хуже любой шапки. Наиболее популярны парки спокойного карамельного и светло-коричневого цветов, но и более яркие модели этого бренда также не обделены вниманием.

2. Дублёнка

Практичные дублёнки из качественной кожи уже многие годы не выходят из тренда. В осенне-зимний период мода на этот вид верхней одежды характеризуется лаконичностью формы и минимумом декора и фурнитуры. Предпочтение отдаётся дублёнкам средней длины или коротким, а цветовая гамма преимущественно варьируется от светло-бежевого до чёрного.

Мужская мода 2016-2017: 5 обязательных элементов гардероба на осенне-зимний сезон

3. Мужской костюм

Мужские костюмы, будучи ранее одеждой исключительно для официальных случаев, стали также одеждой повседневного использования – так называемый Streetstyle. Такой стиль допускает броские, а не только спокойные тёмные и светлые тона, сочетание пиджака и брюк разной цветовой гаммы, дополнение к костюму в виде необычных шарфов, галстуков и прочих аксессуаров. В осенне-зимний сезон костюм отлично дополняет куртка (но только в случае, если пиджак короче куртки по длине) или пальто.

Мужская мода 2016-2017: 5 обязательных элементов гардероба на осенне-зимний сезон

4. Свитер

Мужская мода 2016-2017: 5 обязательных элементов гардероба на осенне-зимний сезонВ прохладные сезоны года теплый вязаный свитер незаменим в гардеробе каждого мужчины. Осенью и зимой 2016-2017 наиболее стильные свитера украшены зимним или новогодним принтом (например, снежинками или северными оленями). Роскошно и в то же время по-домашнему выглядят свитера, сделанные из темно-синей пряжи и украшенные рисунком белого цвета.

5. Обувь

Мужская мода 2016-2017: 5 обязательных элементов гардероба на осенне-зимний сезонУже не первый год наибольшей популярности удостаиваются замшевые дезерты бежевого, серого и тёмно-коричневых тонов. Эта обувь подходит к джинсам и брюкам любой цветовой гаммы, а потому они занимают важное место в гардеробе любого мужчины.

Таким образом, мужская мода отличается простотой и элегантностью: в тренде стильные и практичные вещи, не бросающиеся в глаза броской расцветкой и излишеством принтов. Следовать модным тенденциям в выборе своего гардероба или нет – это дело каждого, однако посетить интернет магазин мужской одежды в Одессе стоит по случаю. Так же стоит понимать, что можно быть в тренде, имея при этом лишь особенный минимум модных вещей сезона.

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.