image

Стильное лето: как подобрать мужской деловой костюм

Стильное лето: как подобрать мужской деловой костюм
 
Быть модным и красивым – это необходимость для каждого уважающего себя мужчины. «По одёжке встречают» – так говорилось в одной из самых известных поговорок, которая остаётся актуальной и сегодня. Одежда подчёркивает естественную красоту, говорит о вкусе её владельца, раскрывает характер человека с новой стороны. Научиться подбирать вещи со вкусом на самом деле не так уж и сложно. Причём, как основные элементы гардероба: рубашку, штаны, обувь и другие, так и аксессуары к ним такие, как стильные мужские ремни, часы, запонки и т. д. Вся эта сложность лишь кажется такой. И даже если раньше вы не могли себе представить, как можно овладеть этими азами. Эта статья вам предоставляет руководство к действию.
 
Какие вещи подобрать для своего делового гардероба?
 
Одежда стильного бизнесмена обычно всегда состоит из следующих элементов, которые подбираются последовательно:
 
  • мужское белье;
  • костюм;
  • пиджак;
  • рубашка;
  • джемпер;
  • обувь;
  • аксессуары для завершения стиля.
 
Выбор мужского нижнего белья ни в коем случае нельзя спускать на тормоза. Важно всегда помнить, что только удобное и комфортное мужское белье, которое благоприятным образом скажется на вашем здоровье. Это могут быть «семейные трусы», боксеры и любые другие их разновидности. Ничего не должно стеснять ваших движений, особенно когда от этого важен результат вашей деловой деятельности.
 
Если говорить про деловой костюм, то желательно всегда помнить о том, чтобы его крой был классическим. В его элементах не должно быть вызывающих и выбивающихся из общего стиля «кричащих» расцветок. Идеальными для деловой обстановки всегда считались тёмные цвета: от чёрного до светло-серого, синий и другие в этой палитре.
 
Бывает, что не всем мужчинам подходят подобные цвета. В таком случае действуем по следующей комбинированной схеме, в которой цвет верха светлее на один тон, чем цвет брюк.
 
Пусть качественный и со стилем подобранный костюм может стоить довольно дорого, однако его стоимость обязательно будет скомпенсирована улучшением вашей деловой репутации, что гораздо важнее любых денег.
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.