image

Хромотерапевтические поздравления с днем рождения дочери

 Хромотерапевтические поздравления с днем рождения дочери
Хромотерапия позволяет показать, как тот или иной цвет действует на человека, на его организм и жизнь в целом. Цвет очень мощный активатор энергии, он может успокоить, придать сил, добавить позитивных эмоций. Подготавливая для своей дочери, поздравление с ее днем рождения, можете обратиться к основам хромотерапии и создать необычное пожелание. Возьмите несколько кусочков цветной бумаги или картона, склейте из них поздравительную открытку, на каждом из листочков определенного цвета, напишите пожелание с днем рождением, которое бы отражало свойства этой цветовой гаммы. Затем, открытку можно дополнить изображением цветов, веселых сказочных героев или символами счастья – чтобы ваш подарок, стал настоящим талисманом счастья и радости для вашего ребенка.
 
Зеленый цвет – это цвет здоровья, жизненной энергии, а также творчества и больших амбиций. Древние ацтеки верили, что зеленый цвет является символом бога плодородия, и поэтому этот цвет приносит богатство и процветание. Зеленый это цвет разрешения, возможности продолжать свой путь, идя целеустремленно к своей цели. Поэтому, и цвет светофора, который говорит нам, что мы можем идти дальше – это именно зеленый. Пожелайте, своей дочери, чтобы ей всегда везло, и ее жизненный путь был благоприятным, чтобы перед ней открывались все двери, и она была полна жизненной энергии. Индийский бог мудрости Ганеша, всегда изображается на зеленом фоне. Пусть, ваша дочь будет мудрой и будет всегда принимать только правильные решения. Зеленый – это надежда, жизнь, обновление. Поэтому, пусть дочка всегда видит все в позитивном свете и стремится к лучшему.
 
Синий цвет, словно сапфир, от него веет спокойствием и благополучием, он имеет небольшую длину волны, поэтому он малоподвижный и инертный. Он релаксирует, в своем поздравлении с днем рождения дочке, пожелайте ей всегда быть умиротворенной, расслабленной, спокойной. Синий цвет – это символ дипломатии, мира, компромиссов. Потому, пусть ваша дочка всегда будет в хороших взаимоотношениях со всеми окружающими. У нее будет много друзей, сторонников, поклонников, защитников. Синий, символизирует мягкость, созерцание, чистоту, мирность, бескрайность. Пусть мудрость и гармония, станут основой жизни вашей дочурки.   
 
Солнечный желтый цвет символизирует щедрость жизни, радость, оптимизм и благодать. Он, также символизирует победу, поэтому во все времена самые главные призы были сделаны из золота: кубки, золотые медали и так далее. А китайские императоры одевали одежду желтого цвета, а как известно для императоров все было только самое лучшее, поэтому желтый определенно значимый и богатый цвет. Пожелайте своей дочке, во всем достигать триумфа, быть верной, умной и стремится к совершенству и искренности. А цветотерапия использует желтый цвет, для того чтобы нормализировать работу пищеварительной и нервной системы. Подарите своей дочке на день рождение, какую-нибудь вещь желтого цвета, чтобы жизнь ее была яркой, насыщенной, счастливой, полной, благополучной и радостной.
Хромотерапевтические поздравления с днем рождения дочери
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.