image

5 простых, но оригинальных идей для новогоднего подарка

С приближением Нового года, одним из актуальных заданий, кроме выбора места и компании для его празднования, является поиск подходящих подарков любимым, друзьям и родственникам.
 
5 простых, но оригинальных идей для новогоднего подарка
 
Чтобы угодить с презентом, нужно внимательно и ответственно отнестись к этому вопросу, учитывая множество моментов: в частности, приблизительную сумму, на которую вы рассчитываете, вкусы и предпочтения того, кому он предназначен. Деловому бизнесмену лучше дарить солидные вещи, к примеру, элитные часы Panerai Luminor Marina, а творческой личности отлично подойдут оригинальные подковы на счастье или всевозможные статуэтки с изображением символа наступающего года.
 
Кто купить любимому на Новый год: 5 мужских подарков
 
Как правило, тяжелее всего найти подходящий подарок именно любимому молодому человеку. Нужно отдать должное автору известной книги о женщинах с Венеры и мужчинах с Марса: действительно, понять, что по-настоящему понравится представителю противоположного пола зачастую бывает очень сложно. Если вы также теряетесь с выбором новогоднего подарка, прислушайтесь к следующим идеям сугубо мужских презентов:
 
  1. Стильные аксессуары, к примеру, оригинальные запонки или элитные часы panerai luminor marina — подарок на Новый ГОД!, который непременно запомнится и понравится деловым, успешным и уверенным в себе мужчинам.
  2. Дорогие сигары и элитный алкоголь. Вы можете смело покупать такие вещи, независимо от того, курит ваш молодой человек, или нет, поскольку они являются символическим подтверждением статуса и не обязательно должны использоваться по прямому назначению. Бутылка виски и комплект кубинских сигар придаст особую изыскано-деловую атмосферу кабинету, поэтому будет всегда уместной.
  3. Бокал для пива – универсальный подарок, который можно сделать более новогодним с помощью нанесения изображения символа года или праздничного пожелания.
  4. Стильный мужской кошелек или визитница.
  5. Теплый мужской шарф – лучшего «зимнего» подарка и не придумать. Тем более, что он достаточно универсален, поскольку разнообразие моделей позволяет выбрать подходящий подарок для любимого, независимо от того, какого стиля одежды он придерживается.
 
Не так важно, на каком варианте вы остановились, главное, покупайте подарок с любовью. Такой подход и является залогом успешного выбора.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.