image

Что тебе подарить, человек мой дорогой?

Что тебе подарить, человек мой дорогой?
 
Все любят подарки, ждут их с большим нетерпением и любопытством, фантазируя на досуге, какой сюрприз преподнесут им друзья и родные. И как порой разочаровываешься, получая стандартный набор постельных принадлежностей или ремень, платок, галстук… Во-первых, это просто банально. А во-вторых, сюрприза не получится. Такой презент вызовет у виновника торжества разве что вежливую улыбку. А после будет заброшен в дальний угол шкафа и забыт. Другое дело, когда ваше подношение пробуждает бурю эмоций: восторг, удивление (пример такого подарка можно найти тут). Вот это по-настоящему приятно и тому, кто дарит, и тому, кого одарили. Поэтому, если человек вам не безразличен, постарайтесь все же угадать его желания.
 
Ваш подарок наверняка понравится, если он выбран с учетом вкусов, интересов или хобби того, кому предназначался. А вот сюрприз – это нечто, чего человек никак не ожидал получить, либо по какой-то причине не мог себе позволить. И тут дело вовсе не в цене. Например, можно организовать посещение массажного салона или спа-процедур женщине, которая все свое время проводит с детьми. Молодой девушке или влюбленной паре поднесите сертификат на фотосессию. Тому, кто любит экстрим, закажите на небо в подарок ру – полеты (на дельтаплане, воздушном шаре, параплане или паралете), а то и прыжок с парашютом. Такой сюрприз будет полезен также человеку, который почему-то пребывает в плохом расположении духа.
 
Как сделать обычный подарок оригинальным?

Даже самый простой презент запомнится надолго, если его красиво поднесли. Подключите фантазию или, на худой конец, в интернете посмотрите варианты подготовки сюрпризов. А счастливая улыбка того, кто получит необычный подарок, будет наградой за ваши старания.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.