image

Снять апартаменты на «Золотом берегу» - цены и расположение

Снять апартаменты на «Золотом берегу» - цены и расположение
 
Коста-Дорада — один из самых любимых курортных городов среди русских туристов. Во-первых, потому что его побережье с первого взгляда вызывает ассоциацию с рассыпанными крупицами золота — собственно, по этой причине оно и называется «Золотым берегом». Во-вторых, из-за кемпингов — именно они делают Коста-Дорада относительно недорогим для отдыха испанским городком. Здесь вполне нормально жить дикарем, не задумываясь об аренде жилья.
 
Однако подобный отдых по нраву далеко не всем. Многие предпочитают палаточной романтике комфортабельные апартаменты, но чтобы такая роскошь не влетела «в копеечку», нужно быть в курсе некоторых хитростей. Некоторые из них — очевидны, некоторые — не очень. Так или иначе, эти знания помогут снять жилье, соответствующее и своей цене, и личным пожеланиям арендатора.
 
Как и в любых курортных городах, цены на жилье в Коста-Дорада распределяются в зависимости от того, насколько квартира или вилла удалена от моря. То есть, у любого туриста есть все шансы снять нечто действительно шикарное за приемлемые деньги — подальше от пляжа. Впрочем, привязываться к побережью совсем не обязательно, потому как аренда апартаментов в Коста-Дорада не может быть неудачной в принципе. По всему городку разбросаны великолепные места для посещения: рестораны, рынки, музеи и прочие прелести туристической жизни.
 
Жилье местные аборигены предпочитают сдавать на неделю, полмесяца или целый месяц. Снять достойную квартиру на пару-тройку дней удастся едва ли, так как это будет просто не выгодно арендодателю. Такое положение вещей, к слову, ни хорошо, ни плохо. Дело в том, что аренда номера в одной из прибрежных гостиниц обойдется примерно втрое дороже. Так, самая дешевая однокомнатная квартира в таунхаусе или бунгало будет стоить от 15 до 25 евро в сутки. Отель при минимальных условиях запросит от 90 до 110 за one-bedroom.
 
Если Вы действительно хотите отдохнуть в Коста-Дорада, то Вы должны непременно позаботится о заблаговременной аренде жилья. Этим самым Вы сэкономите немало своих средств, так как поиск жилья непосредственно на курорте может занять уйму времени и стоить не мало денег. Воспользуйтесь услугами нашей компании
 
Даже если есть возможность потратить больше, разумнее будет направить эти деньги на аренду шикарной виллы на самом берегу моря. Цена этого удовольствия стартует от 60 евро за сутки. И это будут поистине царские хоромы.
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.