image

Как собраться в путешествие в Токио

Как собраться в путешествие в Токио


Стиль Токио — это шик, эклектизм и современность. Вы будете выглядеть очень модно в ваших любимых джинсах, однако деловой костюм должен быть классически консервативен.


1. Если вы едите по работе, следует упаковать деловой костюм. Женщинам рекомендуются юбка до колен, блузка с высоким воротником, чулки и туфли лодочкой.


2. Избегайте красного, он считается слишком дерзким цветом. Черный же вполне приемлемый для похорон и кое чего еще.


3. Возьмите легкие брюки, джинсы, юбки и футболки с короткими рукавами, если путешествуете весной или летом. Шорты приемлемы как для мужчин, так и для женщин.


4. Запасайтесь теплыми куртками и свитерами в прохладные сезоны. Посредственное пальто и пара перчаток сохранят вас в тепле зимой.


5. Возьмите просторную одежду. Традиционные японские обеды проходят сидя на подушках или коврах татами.


6. Возьмите сандалии с закрытым мысом и удобную обувь для ходьбы, которую легко снимать и одевать.


7. Всегда во время путешествия берите с собой носки, они понадобятся вам, чтобы пообедать в традиционных японских ресторанах или посетить какой-нибудь храм (обувь там запрещена).


8. Положите несколько носовых платков в повседневную сумку. Они вам понадобятся, чтобы вытереть руки в традиционных японских туалетных комнатах, в которых нет сушилок для рук или бумажных полотенец.


9. Не забудьте взять зонтик, независимо от сезона, вы всегда можете попасть под дождь.


10. Возьмите с собой много наличных или дорожные чеки, так как кредитные карточки принимаются в ограниченных местах.


11. Если вы отправляетесь в путешествие на автомобиле, то обязательно нужно купить видеорегистратор в интернет магазине, для того что бы легко решать спорные ситуации на дороге.

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.